Войти

Тесты..

беременна, 7 неделя Моздок

У меня была ситуация такая же с клеар, показал прям хорошую вторую такую, а через несколько часов месячные пошли.

А у вас выделения алые или мажет коричневым? Редко конечно бывает имплантационное кровотечение, но кто знает
0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Москва
Люся, и мне показал тонкую и яркую, вскоре пришли м
0
03.06.2026
планирую беременность Казань
Милана, да только у меня не тонкая она, прям толстая. Когда тонкая там понятно, что реагент, у меня таких куча было
0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Москва
Жду чуда, да, согласна, ваша весьма толстая и уверенная. Может тест-полоска была не качественная, испорченная, бывает же так…
0
03.06.2026
планирую беременность Москва

У меня в прошлом цикле тоже была вторая полоска… тесты одной марки, делала их каждый день после овуляции, чтобы посмотреть на динамику. Последние два теста утренних были со слабыми вторыми полосками. Полоски по цвету, конечно же, отличались. Последний тест был поярче чуть-чуть, но без сильной динамки. И в этот же день резко пошли месячные… на след день сдала ХГЧ - пришел меньше единички. Вот теперь сижу и думаю - был ли это все - таки реагент на тестах (в чем сомневаюсь. Так как тесты одной марки и из одной пачки) или бхб. В вашем случае только ждать анализа ХГЧ… надеюсь, у вас все будет хорошо 🌸

0
03.06.2026
Мама двоих (9 лет, 5 дней) Череповец

В свою первую беременность помню очень ждала вторую полосочку на тесте , она была еле заметна , потом у меня начались не много красновато-коричневых выделений , я не знаю, что это было (2 дня с ними проходила, не сильно мазало)но тем не менее ребенку уже 9 лет . Что в вашем случае я не знаю, но очень хочется, что бы у вас все получилось 🙏

0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Блин, вот уверена, что у вас не реагент на клиа..возможно угроза или бхб

0
03.06.2026
планирую беременность Казань
IMMOM, я тоже так надеялась на это😢 дождемся хгч
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Кроме Эви тест нормальных тестов уже не осталось. Тем более у вас утренний был отрицательный, а бер с тестов не исчезает

0
03.06.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Скорее бхб или угроза. Но если месячные разойдутся, то естественно сорвалось

0
03.06.2026
Неужели оно? Это все были мои фантазии

Похожие записи