В общем либо это была б/х беременность либо везде реагенты…сделала сегодня фемитест и фрау на всех полоски, вчера клерблю дал толстую полоску в первые же секунды. А сегодня начались кровянистые выделения.. сегодня утром сдала хгч, но думаю что скорее всего будет отрицательный 😑😞

