Войти

Место под полоску или 2?

Лучший ответ

беременна, 8 неделя Москва

Увидела даже без приближения и напряжения

0
03.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Милана, спасибо, девочки ❤️ но я уже не верю 😂😂 мы год планируем. Да и для 1 дз, как-то слабо, нет?
0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Москва
Ульяна , тест плохой может? У меня в аптеке дорогие и не нравится что-то, я на вб заказываю…)
0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Москва
Ульяна , опять же, поздняя овуляция или имплантация возможно? Вы не знаете точно день о?
0
03.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Милана, нет, в этом цикле не следили
0
03.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня почти так же, чуть чуть поярче, тоже переживаю, что слабо.

Будем надеяться, что оно ♥️
0
03.06.2026
планирую беременность Ярославль

Мне кажется, есть бледненькая)

0
03.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Матерь котья, для 1 дз не слабо? 🤔 ой, не куплю эти тесты больше! Ровно год назад та же песня была. Только расстраиваюсь
0
03.06.2026
планирую беременность Ярославль
Ульяна , слабо. Но, может, овуляция поздняя была?
0
03.06.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Матерь котья, не знаю, не отслеживали в этом цикле
0
03.06.2026
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 месяцев) Клин

Мне кажется ваша ❤️

0
03.06.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва

И я вижу

0
03.06.2026
10 дпо тест Эвитест выдает ли мпп

Похожие записи