Всем здравствуйте! Планируем беременность. Такая ситуация, в марте был перелет и смена климата, в начале апреля месячные пришли как положено, а вот в мае была задержка 10 дней. Может было у кого-то такое, как теперь придут месячные, как было раньше или после задержки будут по новому? И теперь непонятно когда была овуляция. Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Москва
Дидроменсом цикл при планировании подруга восстанавливала. У нее тоже задержки были. Это не противозачаточное, просто поддержка лютеиновой фазы.
0
04.06.2026
Ответить
беременна, 18 неделя
Москва
Вам никто не скажет как у вас будет, гормоны штука непредсказуемая
0
03.06.2026
Ответить
Был однажды сбой из-за частых перелётов и смены часовых поясов. Сначала задержка почти 2 недели, потом новый цикл на 20 день. Как вернулась домой, все устаканилось.