Войти
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Шов после кс

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Это хороший состоятельный шов.Все нормально.

0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны
Алина Степанова, тогда я не понимаю, почему мой репродуктолог наводит панику 🙈
0
04.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Оля, Я делала мрт перед вступлением в протакол.Его делают и при еб,но просила указать состоятельность шва после кс.И тогда все вопросы отпадают
0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Все что больше 3 мм безопасно

0
03.06.2026
Жизнь спермы в трубах Температура тела в первые дни

Похожие записи