Девочки всем привет! Кто беременел со швом 4-5 мм как выносили?
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
Это хороший состоятельный шов.Все нормально.
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Набережные Челны
Алина Степанова, тогда я не понимаю, почему мой репродуктолог наводит панику 🙈
0
04.06.2026
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
Оля, Я делала мрт перед вступлением в протакол.Его делают и при еб,но просила указать состоятельность шва после кс.И тогда все вопросы отпадают
0
04.06.2026
Ответить