Здравствуйте, сегодня 11 день после вми
сделала тест , полоска появилась сразу но переживают реагент или нет , посмотрите пожалуйста



Здравствуйте, сегодня 11 день после вми
сделала тест , полоска появилась сразу но переживают реагент или нет , посмотрите пожалуйста



Нет, конечно, не реагент. Тут хгч примерно 15-20.
Розовая, возможно ваша. Завтра понятно будет уже
Розовая, видно хорошо! Тихонечко поздравляю! 🤞
Если укола ХГЧ не было, то это Ваша полоска) А в связи с чем делали ВМИ? У нас попытка оказалось провальной
У меня тоже была первая попытка пролёт, а вторая победная. У меня тоже полоска сначала была бледная
Хорошо видно, у меня первая такая же была, бледная. Но я сразу 3 теста сделала разных, на всех такая была. Завтра будет уже ясно