Войти
планирую беременность Чебаркуль

Инсеминация 11 день

Лучший ответ

Мама мальчика (8 месяцев) Екатеринбург

Хорошо видно, у меня первая такая же была, бледная. Но я сразу 3 теста сделала разных, на всех такая была. Завтра будет уже ясно

0
03.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Лилия , спасибо , надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
03.06.2026
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха

Нет, конечно, не реагент. Тут хгч примерно 15-20.

0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Розовая, возможно ваша. Завтра понятно будет уже

0
03.06.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

Розовая, видно хорошо! Тихонечко поздравляю! 🤞

0
04.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Екатерина, очень надеюсь , спасибо 🙏🏻
0
04.06.2026
планирую беременность Троицк

Если укола ХГЧ не было, то это Ваша полоска) А в связи с чем делали ВМИ? У нас попытка оказалось провальной

0
03.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Анна , укола хгч не было , первый раз у нас тоже была провальной , после мы делали эко , и решились еще раз на инсеминацию и сделать перерыв если не получится …. Но дай бог хоть бы получилось 🙏🏻
0
03.06.2026
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

У меня тоже была первая попытка пролёт, а вторая победная. У меня тоже полоска сначала была бледная

0
03.06.2026
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Полосочка отличная ☺️👍🏼

0
03.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Делина Белая, дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻так переживаю что не реагент
0
03.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Лена Московкина, наоборот то есть 😂
0
03.06.2026
планирую беременность Екатеринбург

Укол хгч был?

0
03.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Алиса, нет
0
03.06.2026
планирую беременность Екатеринбург
Лена Московкина, тогда ваша))) прям розовая
0
04.06.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва

Полосочка 🤞

0
03.06.2026
планирую беременность Чебаркуль
Аня, дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
03.06.2026
Инсеминация 15 день после инсеминация

Похожие записи