Всем привет! Уже два года планируем беременность, год назад было биох. беременность, стали активно работать с репродуктологом. Но на ЭКО еще не решаюсь. 3 месяца назад была на визанне несколько месяцев, потом пропала своя овуляция после нее, стали стимулировать. В этом цикле был Овитрель 6500. Должен выводиться до 10 дней, но тесты показывали полоски вплоть до 12 дня после укола. Сегодня 11 дпо (отслеживали по узи), сдала хгч - 2,4. При этом на тестах еще есть призрачные полоски. Плюс пью утражестан для поддержки уровня прогестерона в организме. Как думаете, может ли быть поздняя имплантация или результат уже точно нулевой в этом цикле?
планирую беременность
Казань
ХГЧ 2,4 на 11 ДПО
Лучший ответ
планирую беременность
Казань
Анна, спасибо вам за ответ. Кто-то говорит, что может быть имплантация на 10-12 дпо и только потом вырабатывается хгч. Сейчас если резко отменить утражестан, сразу пойдут месячные. Может, еще через два дня сдам снова кровь. Но словно деньги и нервы на ветер
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Ксения Минакова, сдайте еще раз хгч и от этого будете отталкиваться. И обязательно на связи с врачом. Старайтесь держать себя в руках, это сложно но очень важно для сохранения самой себя 🫶🏻
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Вы можете повторно сдать еще, а можно в принципе дождаться дня М и уже делать какие-то выводы, тесты. Пока отрицательный результат, но мало ли)
Хотя если овуляция отследена, то больше склоняюсь к пролету. У меня если на 11-12 дпо было пусто, то все(Но у меня цикл стабильный, 28-29 дней четко
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Казань
Святая инквизиция , цикл у меня тоже стабильный - 32 дня как по часам. И в этом месяце еще было два желтых тела, я надеялась, хоть один сможет) ну, будем пробовать еще. На всякий сдам еще завтра кровь, но нет так нет. Спасибо вам за ответ)
0
04.06.2026
Ответить
До 5 по всем лабораториям это +/- погрешность и результат считается как отрицательный