Войти

ХГЧ 2,4 на 11 ДПО

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Курск

До 5 по всем лабораториям это +/- погрешность и результат считается как отрицательный

0
03.06.2026
планирую беременность Казань
Анна, спасибо вам за ответ. Кто-то говорит, что может быть имплантация на 10-12 дпо и только потом вырабатывается хгч. Сейчас если резко отменить утражестан, сразу пойдут месячные. Может, еще через два дня сдам снова кровь. Но словно деньги и нервы на ветер
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Курск
Ксения Минакова, сдайте еще раз хгч и от этого будете отталкиваться. И обязательно на связи с врачом. Старайтесь держать себя в руках, это сложно но очень важно для сохранения самой себя 🫶🏻
0
03.06.2026
планирую беременность Казань
Анна, спасибо, я стараюсь) 🫶🏻
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Вы можете повторно сдать еще, а можно в принципе дождаться дня М и уже делать какие-то выводы, тесты. Пока отрицательный результат, но мало ли)

Хотя если овуляция отследена, то больше склоняюсь к пролету. У меня если на 11-12 дпо было пусто, то все(
Но у меня цикл стабильный, 28-29 дней четко
0
04.06.2026
планирую беременность Казань
Святая инквизиция , цикл у меня тоже стабильный - 32 дня как по часам. И в этом месяце еще было два желтых тела, я надеялась, хоть один сможет) ну, будем пробовать еще. На всякий сдам еще завтра кровь, но нет так нет. Спасибо вам за ответ)
0
04.06.2026
Выкидыш на раннем сроке Поделитесь хорошими историями после ЗБ

Похожие записи