Войти

Криоперенос 9дпп

Мама мальчика (1 год) Курск

В каких измерениях прогестерон сдавали?

Он нужен для поддержания беременности, но по хгч у Вас даже не было прикрепления. Так что надо искать причину в другом.
Вообще с 5 ти дневным эмбрионом на 6-7 уже должны быть хоть какие то цифры(
0
04.06.2026
планирую беременность Иркутск
Анна, прогестерон был в нг/мл.
Вот и я думаю, что хоть что-нибудь хгч должен был показать.. пока не буду отменять поддержку, подожду до назначенного понедельника🙏🏻
0
04.06.2026
жду девочку, 33 неделя Ростов

Не отчаивайтесь, мне в протоколе говорили не сдавать хгч раньше 10 ДПП , А ЛУЧШЕ ТОЛЬКО НА 14 ДПП, там либо уже менструация пробьется либо уже точно покажет хгч

0
04.06.2026
планирую беременность Иркутск
Татьяна, сегодня 10дпп, тесты пустые, видимо не улыбнется мне уже удача) в понедельник сдам хгч для спокойствия и решила, что лето отдохну, а осенью с новыми силами в новый протокол)
0
05.06.2026
7 ДПП тесты кристально чистые... Первое ЭКО

Похожие записи