Войти

Душевные переживания в новом цикле

планирую беременность Москва

Пусть у вас все получится !!!!

У нас похожая ситуация, год нету б, морфология у мужа 6% по крюгеру. У меня все узи чистейшие. А у вас на экспертном полип увидели или на обычном ?
0
04.06.2026
Волгоград
Dobrynia, На обычном. Репродуктолог заподозрила ещё в самый первый приём, но потом наблюдала, говорила, что вроде нет оснований ставить полип. А потом всё-таки на очередном УЗИ уверилась и, да, эндометриальный полип, как выяснилось после гистероскопии
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Надежда, тогда у вас 99% получится еб в ближайшем времени. Раз нашли причину !
Жду пост о //🥰
0
04.06.2026
Волгоград
Dobrynia, спасибо вам большое за поддержку! Очень надеюсь, что всё сложится
0
04.06.2026
Волгоград
Dobrynia, а трубы смотрели? Проходимы?
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Надежда, ох я у кучи репродуктологов делала узи, все говорят ничего нету )идеальная картина мира 😅
УЗИ Гсг обе проходимы + косвенное подтверждение что Гсг было вообще не больно делать)

Лапару вот дали квоту , думаю делать нет…

Пока хотим эмбрионы заморозить как страховку )

0
04.06.2026
Волгоград
Dobrynia, а лапару делать по какой причине, если нет очевидных проблем?
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Надежда, ну вот как раз потому что нет проблем видимых, мол может быть яичник в капсуле эндометриоза. Или спайки (у меня было две операции экстренных в 2022 и 2018)
0
04.06.2026
Волгоград
Dobrynia, я вам от всей души желаю, чтобы все сложилось и как можно скорее. Пусть все эти проблемы и ожидания будут только для того, чтобы малыш пришёл к вам в самое нужное время!
0
04.06.2026
планирую беременность Москва
Надежда, и я вам желаю того же !
0
05.06.2026
Москва
Ох, я очень надеялась после гистероскопии на чудо, не вышло, но я не отчаивалась, у меня такая огромная поддержка в линии жизни была, вообще руки не отпускала)) пошла в протокол и все получилось. У вас же отличные шансы, держу кулачки, чтобы этот цикл стал победным!
0
05.06.2026
Волгоград
Mauve, большое вам спасибо! Подскажите, пожалуйста, а у вас были еще какие-то проблемы помимо самого полипа?
0
05.06.2026
планирую беременность Ярославль

Пусть все получится! 🤞

0
04.06.2026
Волгоград
Матерь котья, спасибо Вам большое!
0
04.06.2026
планирую беременность Киров

Все обязательно получится!

0
04.06.2026
Волгоград
Валерия, спасибо! Очень хочется верить в то, что скоро наступит новый этап
0
04.06.2026
планирую беременность Волгоград

Пусть все случится как можно скорее

0
05.06.2026
Начали стимуляцию беременность 28 недель

Похожие записи