Девочки,какие у вас симптомы ?У меня на 5-6дпо тянуло поясницу,болел крестец, после овуляции грудь была чувствительная ,а сегодня вообще ничего.Сделала тест,не пойму есть ли тень. В прошлую беременность (случился выкидыш) тянуло живот на 8-9дпо ,а в этом цикле тишина😔
