Tatochka → Зачатие УЗИ Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва Узи 5+2 Девочки, на таком сроке плодное яйцо 6.5 мм это норма? В яйце ничего не увидели. Хгч 3 дня назад был 991. Цикл 30-31 день обычно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Стася жду мальчика, 18 неделя Красноярск Нормально, у меня ПЯ 8 мм было пустое, через 4 дня уже жм и даже сб у эмбриона было 0 04.06.2026 Ответить Фолликулометрия 2 Увеличение фолликулярной кисты после 🩸 Похожие записи 😤😭 Ну вот, теперь папа Родила) Кариотипы Долгожданное узи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Нормально, у меня ПЯ 8 мм было пустое, через 4 дня уже жм и даже сб у эмбриона было