Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва

Узи 5+2

Лучший ответ

жду мальчика, 18 неделя Красноярск

Нормально, у меня ПЯ 8 мм было пустое, через 4 дня уже жм и даже сб у эмбриона было

0
04.06.2026
Фолликулометрия 2 Увеличение фолликулярной кисты после 🩸

Похожие записи