Здравствуйте, ситуация не понятная, 29.05 тесты на овуляцию горели, ближе к вечеру была боль(думаю что она и была), сегодня пошла чтобы посмотреть желтое тело и эндометрий, врач настаивает, что на фото плодное яйцо, очень раннего срока, такое возможно? Сегодня 4.06🥲 если не оно, то что? Очень переживаю
до месячных 7 дней🥲




Возможно 29 тесты были положительные как раз уже из-за беременности, так как тесты на овуляцию таже реагируют на беременность. Вы сдавали хгч? Возможно была ранняя овуляция