Войти

Тесты при ЕБ

Лучший ответ

планирую беременность Ярославль

Делала на 12 дпо тесты, показали. На фото тесты верхние 2 на 12 ДПО, нижние на 14 дпо. Мама чек и эви.

Изображение
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Матерь котья, у меня с сыном такие как наверху у вас были с хгч 200+ уже)) тогда полоски еле-еле ярчали прямо на эвитестах 🤔
0
04.06.2026
планирую беременность Ярославль
Rucvud, да, примерно также получается) Как раз на 14 дпо сдала в первый раз, 367 хгч пришел.
0
04.06.2026
Москва

Я делала эви на 29 дц из 29, посмотрела и выбросила, пустой, не было привычки пялить в них по часу. На 1 дз сделала, пустой, выкинула, минут через 20 увидела в помойке средне - бледную полоску, через час сделала 3 теста и были яркие))


Я за точ чтоб делать ближе к задержке. Несколько циклов сейчас мучила себя с 7 дпо, мне не понравилось. И большинство "реагентов" и прочего тут - фантазии от большого желания увидеть полоску при очень раннем ДПО.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Anna, вот я глядя на свой фрау тоже восприняла как «да ну не может быть, надо ждать и будет ясно») с учетом, что шансов почти ноль. Но на всякий случай сфоткала даже чтобы знать как место под полоску выглядит если не поярчает
0
04.06.2026
беременна, 13 неделя Уфа

Я делала за 4-5 дней до месячных, тест фрау сразу показал 🤷🏽‍♀️

Изображение
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия , вот беременной он мне очень ярко показывал, поэтому я его даже оценила. Но тогда и хгч был за 80. А сейчас не знаю что я вижу и вижу ли
0
04.06.2026
жду мальчика, 19 неделя Москва

Я делала эви

И потом ещё электронный который показывает недельки от зачатия
Делала когда уже была задержка
0
04.06.2026
Томск

С 10 дпо можно, эвик самый нормальный остался, фрау реагенты выдаёт.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Ведьма , поняла, тогда мой фрау с не пойми чем не считаю вообще)
0
04.06.2026
Томск
Rucvud, Ну смотря что на нём) бывает мпп или реагент.
0
04.06.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Эвики норм.

Остальные не зашли.
На 10 дпо обычно понятно.
0
04.06.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Делала с 10 дпо, были призраки долго. Что-то, от чего ломать глаза не надо было, увидела на 14дпо. Сравнялись полоски… уже не помню, где то неделя задержки была, а то и чуть больше

0
04.06.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

А на тему тестов - я хз, у меня все показывают отлично и никогда нет реагентов. Что эви, что фрау, что клиа, что тесты за 15 рублей - все или с полоской, или кристально пустое

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Варвара , вот у меня вначале ничего не было видно с сыном, потом хгч 14, а полоска прямо при особом свете еле-еле виднелась. Никаких реагентов и тп, но тут я как будто вижу что-то типа тени или не вижу 🤔 пара дней и будет ясно в любом случае
0
04.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Из бюджетных эви, на 9 дпо уже хорошая полосочка

На 7 был явный призрак
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Фрау тормозят. Эви можно за 4-5 дней до задержки делать.

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Tatiana, тогда подожду и будет ясно) эви мне не купить пока, только фрау
0
04.06.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Почему с 25/28? В это время может и овуляция быть только. У всех разный цикл. На 12 дпо делайте, там 99%

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Oks, да кто бы знал этот дпо, я в дне цикла-то не уверена тк не слежу )
0
04.06.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Эви норм, у Фрау МПП яркое, можно принять за тень, но в беременность да, ярко показывают. У меня была стимуляция овуляции, О как при стандартном цикле была, примерно на 14 день +-, вторую полоску четко было видно на 27 ДЦ. Технически можно было бы и раньше разглядеть)

0
04.06.2026
Не понятно, помогите ИК

Похожие записи