В мире естественных беременностей на какой дц обычно делают тесты?) уже после задержки только или с дня 25/28 можно? И как сейчас тесты фрау и эви по качеству? Сделала фрау, на них и раньше были место под полоску? Раньше делала их уже явно беременная и полоска была самая яркая в сравнении
Тесты при ЕБ
Лучший ответ
Я делала эви на 29 дц из 29, посмотрела и выбросила, пустой, не было привычки пялить в них по часу. На 1 дз сделала, пустой, выкинула, минут через 20 увидела в помойке средне - бледную полоску, через час сделала 3 теста и были яркие))
Я делала за 4-5 дней до месячных, тест фрау сразу показал 🤷🏽♀️

Я делала эви
С 10 дпо можно, эвик самый нормальный остался, фрау реагенты выдаёт.
Эвики норм.
Делала с 10 дпо, были призраки долго. Что-то, от чего ломать глаза не надо было, увидела на 14дпо. Сравнялись полоски… уже не помню, где то неделя задержки была, а то и чуть больше
А на тему тестов - я хз, у меня все показывают отлично и никогда нет реагентов. Что эви, что фрау, что клиа, что тесты за 15 рублей - все или с полоской, или кристально пустое
Из бюджетных эви, на 9 дпо уже хорошая полосочка
Фрау тормозят. Эви можно за 4-5 дней до задержки делать.
Почему с 25/28? В это время может и овуляция быть только. У всех разный цикл. На 12 дпо делайте, там 99%
Эви норм, у Фрау МПП яркое, можно принять за тень, но в беременность да, ярко показывают. У меня была стимуляция овуляции, О как при стандартном цикле была, примерно на 14 день +-, вторую полоску четко было видно на 27 ДЦ. Технически можно было бы и раньше разглядеть)
Делала на 12 дпо тесты, показали. На фото тесты верхние 2 на 12 ДПО, нижние на 14 дпо. Мама чек и эви.