Девочки, здравствуйте! 1 триместр беременности, 5 акушерская неделя по Узи, пишут что тонуса в матке нет, но меня с первого дня задержки беспокоят боли как при месячных, да они кратковременные, но в день по два раза. Пью ношпу немного отпускает. Подскажите это норма или все таки нет? Узист сказала болей быть не должно, иди в ЖК. А к своему врачу я попаду только через неделю...
Лучший ответ
Уфа
У меня тянуло с 5 по 7 где-то, но тянуло так слегка как на месячные, ничего не пила, тк дискомфорта не было из-за этого
0
04.06.2026
Ответить
Тольятти
Ну я думаю, матка начинает расти, отсюда неприятные ощущения
0
04.06.2026
Ответить
Тоже так, еще до задержки началось, в прошлую б тоже так было
0
04.06.2026
Ответить
Если нет кровянистых и коричневых выделений , то всё ок