Войти
Татьяна Ивановна
Жду малыша, 9 неделя Белогорск

Тянущие боли внизу живота

Лучший ответ

Саша
Жду мальчика, 20 неделя Москва

Если нет кровянистых и коричневых выделений , то всё ок

Тем более у вас не постоянно тянет . Мне кажется, это норма
У меня сейчас тоже переодически что то тянет , болит
Матка растет , происходит классный процесс развития плода
Не переживайте самое главное и не накручивайте себя
0
04.06.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа

У меня тянуло с 5 по 7 где-то, но тянуло так слегка как на месячные, ничего не пила, тк дискомфорта не было из-за этого

0
04.06.2026
Лиза Семенова
Планирую Тольятти

Ну я думаю, матка начинает расти, отсюда неприятные ощущения

0
04.06.2026
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Тоже так, еще до задержки началось, в прошлую б тоже так было

0
04.06.2026
Ведьма
Томск

Да бывает, главное что б кровянистых выделений не было.

0
04.06.2026
Звёздная пыль
Жду малыша, 23 неделя Минск

Весь 1 триместр тянуло

0
04.06.2026
Татьяна Ивановна
Жду малыша, 9 неделя Белогорск

Нет, выделений слава Богу нет никаких.

0
04.06.2026
Хгч и первое узи Надежда есть или замершая?

Похожие записи