Девочки ,добрый вечер всем !
Задумываюсь о малыше ,но останавливает ОН- ТОКСИКОЗ,предыдущие беременности мучил , особенно в последнюю беременность ( тошнило и рвало прям до самых родов(((((Гинеколог разводила руками и говорила терпи
Так вот вопрос ,может всё - таки есть какие - то причины ,по мимо всем нам известных о которых говорят в ЖК ,может какие - то дефициты или ещё что- то подобное ,есть такие кто пытался разобраться у грамотных гинекологов ?