Войти
планирую беременность Архангельск

Подготовка к эко. Выписка

Лучший ответ

жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Как только у клиники появилась возможность делать платно за 2500 я не жалея стала делать у них. Это сто кругов ада. Ладно ьы весь пакет проверили и сказали чего не хватает. Но неи же каждый раз по одному документу запрашивают) Правильно сделали, что позвонили в Минздрав, я тоже жаловалась, зато потом как шёлковые)

0
04.06.2026
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Я в своей ЖК просто попросила скинуть форму выписки на флешку и образец заполнения. Заполняла сама, все анализы, плюс информацию о применении ВРТ. Там несложно. Потом принесла в ЖК, врач все проверила, скорректировала дату, распечатала, подписала и подала доки на квоту.

0
04.06.2026
беременность 28 недель Чистка/вакуум

Похожие записи