Господи я уже не знаю что мне делать, с февраля месяца пытаюсь добиться от своей жк выписку, чтобы мне с этой выпиской идти в клинику и подавать на квоту. То она в отпуск идёт(врачиха) , то надо сходить к генетику обязательно, то она снова идёт в отпуск,потом у неё какие то две девочки в первую очередь, так как это же время, чтобы выписку сделать!Потом она вспомнила, что нужна выписка о предыдущих процедурах эко, хотя вроде выписка же делается на основании обязательных анализов для процедуры!? Если я не права поправьте) вчера позвонила в минздрав оставила жалобу! Сегодня пришла и забрала все анализы из жк, придётся идти делать выписку платно походу. Дак вот я не понимаю почему у меня вечно всё через жопу с этими больницами!!!!! Дело не в деньгах, дело в отношении, неужели сложно сделать выписку, я большего не прошу!!!!
Лучший ответ
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 14 неделя
Москва
Я в своей ЖК просто попросила скинуть форму выписки на флешку и образец заполнения. Заполняла сама, все анализы, плюс информацию о применении ВРТ. Там несложно. Потом принесла в ЖК, врач все проверила, скорректировала дату, распечатала, подписала и подала доки на квоту.
0
04.06.2026
Ответить
Как только у клиники появилась возможность делать платно за 2500 я не жалея стала делать у них. Это сто кругов ада. Ладно ьы весь пакет проверили и сказали чего не хватает. Но неи же каждый раз по одному документу запрашивают) Правильно сделали, что позвонили в Минздрав, я тоже жаловалась, зато потом как шёлковые)