Войти
Санкт-Петербург

Надежда есть или замершая?

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У меня было, что ПЯ росло плохо. Эмбрион появился по сроку, рос хорошо, но беременность все равно замерла, плодное яйцо его задавило. К сожалению, в вашей ситуации я бы ничего хорошего не ждала. Держитесь 🫂

0
04.06.2026
Санкт-Петербург
Tatiana, пока держусь, спасибо! Скорее всего отправят в динамике смотреть, но я уже готовлю себя к очередной к аборту…
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Ольга, да, отправят в динамике смотреть, пока не убедятся, что точно всё. Тут три варианта развития событий. 1) Оставляем надежду на чудо: неправильно измерили и всё в порядке. 2) Эмбрион так и не появится, ПЯ дорастет до 20-25 мм и вам его уберут. 3) Эмбрион появится и вы будете ждать и надеяться, что он со всем справится. Очень жаль, что так. Пусть лучше проиграется первый вариант, конечно.
0
04.06.2026
Санкт-Петербург
Tatiana, пока не знаю, как принять 2 и 3 вариант. Это моя последняя попытка, учитывая возраст. Надеялась, что все получится… на принятие неделька, думаю, есть.. Буду работать над своим отношением к ситуации)
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год) Архангельск

По размерам не помню, но у меня было подозрение на зб, гоняли на УЗИ раз в неделю. в 5 недель только пя, в 6 недель не было эмбриона, в 7 недель увидели эмбриона, в 8 с копейками увидели сб

Поддержу комментарии ниже готовьтесь к любому исходу, повторите узи в динамике на том же аппарате у того де специалиста
0
04.06.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Очень маленький прирост,будьте просто готовы к любому исходу. Я бы повторила узи дня через 3 ещё, раз жм появился,значит там что-то происходит,но и как пойдет дальше развитие,сложно сказать,но скорее всего зб будет. Если узи были сделаны на разных аппаратах, сходите повторно на тот,котрый был последним

0
04.06.2026
Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, да, на разных аппаратах. Спасибо!
0
04.06.2026
планирую беременность Астрахань

Здравствуйте! Я рядом с вами, сделала узи сегодня, по сроку календаря 5 недель 2 дня, плодное яйцо выросло с последнего узи(которое было неделю назад) но эмриончика ещё нет, хотя желточный мешок виднеется. Отправили неделю тоже ждать 🫠 самая долгая неделя я чувствую будет

0
05.06.2026
Санкт-Петербург
Евгения Ситева, подождем вместе. Хотя уже готовлюсь к плохому, у меня и плодное не очень подросло.
Пусть у вас все получится!
0
05.06.2026

К сожалению 😢

0
04.06.2026
Санкт-Петербург
Мама в кубе , вот и я без каких либо иллюзий уже 😭 очередная ЗБ в копилку…
0
04.06.2026
Лимассол

😔

0
04.06.2026
Тянущие боли внизу живота Узи ,киста желтого тела,4 недели беременности

Похожие записи