Войти

Гляньте график и скажите мне что-нибудь хорошее..

Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

похож-то похож, но дюфастон может давать повышение и поддержание БТ температуры.. так что лучше сдай ХГЧ.. но опять же дюфастон ведь гормональный препарат, думаешь он не повлияет на титры?

0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Ты думаешь может это от дюфастона такое? Я его прекращала на 2  дня, когда думала, что М начались, а БТ всего на 0,1 упала. Мне врач сказала, что он не влияет на БТ. Если что-то знаешь об этом, то скажи пожалуйста.

0
04.05.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дюфастон не повлияет на анализ. это точно. я сдавала. у меня тоже задержка большая была и тесты полосатились.

0
04.05.2009
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

я отправила ссылку на твой пост человеку, мнению которого очень доверяю - хочушка со стажем .. а дюфастон нельзя бросать сразу, иначе можно спровоцировать выкидыш, если у тебя недостаток прогестерона. я его тоже пью и врач сказала, что когда надумаем его отменить, чтобы я ни в коем случае не делала этого сразу, она должна написать схему. вот смотри, просто рассуждения: во второй фазе (после О) темп. обычно повышается на 0.3-0.4 градуса по-сравнению с первой фазой за счет выработки желтым телом прогестерона.. к началу менструации она падает и уровень прогестерона тоже. его часто назначают для поддержания Б при недостаточности прогестерона (дюф - искусств.прогестерон) вот отсюда я и делаю вывод, что может быть зависимость.

0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо, Катенька. Буду ждать мнения твоей хочушки со стажем :).

0
04.05.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Приветик !

Говорят, что при Б базалка должна удерживаться не меньше 37.0 и выше. Но это пока мое делетанское предположение :)

Анализ на ХГЧ все проявит ! Так трудно сказать.

0
04.05.2009

мне врач говорила, что это совсем не обязательно чтобы температура была именно не ниже 37, главное чтобы не ниже линии, которая получается при овуляции, а у многих это 36,8-36,9

0
04.05.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Да есть такое !

У кого то 36,8-36,9 и уже есть Б.

А зависит это от индивид-ти организма - мне это еще в ЖК как-то врач рассказывала ! ;)

0
04.05.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

главное чтобы темпа была на 0,3-0,4 градуса выше, чем в первой фазе...

0
04.05.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

очень похож))...даже имплантационное западение есть...сдай ХГЧ...через пару дней можешь на УЗИ сходить уже, должно быть видно....

0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Блин, а мажет-то почему так.. Если предположить, что это у меня все-таки месячные такие скудные, так ведь должна была БТ упасть. Ведь так?

0
04.05.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

это т.н. омывание плода, мне кажеться...когда недостаточность прогестерона месячные могут быть....именно потому и дюфастон - это искусственный прогестерон...

0
04.05.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

действительно мазать может при недостатке прогестерона, сдавай ХГЧ и к врачу. Удачи!!!

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.01.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

А почему же тесты-то молчат тогда?

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.01.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Ну у тебя еще совсем рано, чтоб показал.. Потерпи немножко. Буду держать @@@@@@@@@@@

0
04.05.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тесты у некоторых недели по две не показывают. иди сдавай хгч, чё гадать на кофейной гуще...

0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Сдам и обязательно результат сообщу.. Спасибо вам, мои хорошие девочки :))

0
04.05.2009
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

очень даже похож, у меня почти такой же был.

сходи в доверие или в самойловский сделай экспресс- в обед уже знать будешь. обычный стоит 400, экспресс 700, вроде бы так.

0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо. Я сделала сегодня, готов будет завтра в 12-ть.

0
05.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул
Ух, какой красивый, беременный график! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо, Настенька, хоть бы так и было :)

0
04.05.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Очень даже похож, будем ждать положительных результатов.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Да, Настя, я была 17 апреля, сказали, что овуляция произошла. Желтое тело было 18 мм, если не путаю, но врач сказала, что хорошее желтое тело.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

ХГЧ сдала сегодня. Надеюсь, что все же не киста. Спасибо большое за поддержку.

0
05.05.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Конечно похож! Держу за тебя кулачки@@@@@@

0
04.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо :) Я очень хочу.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо, девочки мои хорошие. Результат ХГЧ обязательно напишу.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо, Оленька.... Очень надеюсь. Ой, боюсь не доживу до послезавтра, когда будет готов анализ.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо большое за такой подробный ответ. Сегодня Бт упала до 37. Наверное все же повышение от дюфастона :(. Но я сдала сегодня ХГЧ, завтра в 12-ть буду знать точно. А если все-таки это были месячные такие и я пила дюфастон получается в первой фазе, то что же будет с моим циклом? Как мне теперь поступить? Или если я брошу дюфастон, то должны начаться нормальные месячные?

0
05.05.2009
Про БТ И снова про БТ...

Похожие записи