Войти

И снова про БТ...

Валерия
Планирую Омск
честно говоря, никогда не обращала на это внимание:(( сейчас посмотрела график БТ, у меня такого нет..
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Видимо это не очень нормально, или я одна такая, или ничего не понимаю??????????

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
а ты сразу после ПА мериешь? или как?
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Нет , как положено утром после сна

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
а ты у врача не спрашивала? он это лучше знает! я тут почитала! может это со мной что-то не так? у всех разница, а у меня нет...
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Нет у врача я по этому поводу не консультировалась, потому как график только второй месяц веду, посмотрю, что дальше будет

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
я своей каждый месяц график приношу! она по нему многое мне объяснила! хотя тоже только 3 цикл мерею БТ! она меня на после первого же на анализы отправила!
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

А можно твой график посмотреть? Интересно, может есть схожесть в чём то

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
http://www.babyplan.ru/profile/36033 только в конце месяца я не отмечала, не было доступа до интернета! а вообще у меня понижен прогестерон, а ЛГ наоборот выше
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

http://www.babyplan.ru/profile/40090

а у меня вроде бы нормально

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
хороший график! и БТ растет, больше 37,2 это хорошо!!! может не упадет?!
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Господи да дай то БОГ, вот и мне он тоже нравиться, пока. @@@@@@@@@@@

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
удачи!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ только отпешись потом! ладно?!
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Конечно отпишусь, я наверное буду на весь мир орать, если у меня что нибудь получится

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
все будет хорошо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Чтобы всем нам повезло наконец!!!!!!!!

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
я стараюсь думать, что всему свое время:))) но график у тебя хороший, так что вся надежда на тебя:)) а тест можно сделать не 13 ДЦ после О!
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Я такого же мнения придерживаюсь, всему своё время. Сестра моего мужа 20 лет со своим прожила, детей столько лет не было, так мы теперь на 25 недельке уже, и не ждали на гадали, а видимо время подошло!!!! Значит я 7 мая могу за тестом сбегать!!!!Но ведь у меня и признаков никаких нет..

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
они и не обязательно должны быть:)) это индивидуально! главное не ищи их! поздравляю вас! моя сестра тоже на 23 нед, ей сказали, что у нее никогда не будет детей! в матке уплотнения, сахарный диабет, предохранялись! а она через две недели после поставленного диагноза заБ:))) вот так! только папа их бросил:(
0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Да все они му.....,а сестра пусть не переживает, ей БОГ за все горести воздаст, а этого козла накажет, видишь, врачи часто ошибаются

0
04.05.2009
Валерия
Планирую Омск
я на это и надеюсь:)))) она старается, а мы ей помогаем!
0
05.05.2009
Евгения
Озерск

Молодцы, нужно помогать близким, поддерживать,без этого никак!

0
05.05.2009
Валерия
Планирую Омск
это точно:))) я вместе с ней переживаю ее Б, хожу по врачам и магазинам...в общем все с ней! хоть отвлекаюсь от своих проблем..
0
05.05.2009
Евгения
Озерск

А вот от своих проблем отвлечёшься и всё получится, это уж точно !

0
05.05.2009
Валерия
Планирую Омск
надеюсь:)) все равно, иногда думаю...
0
05.05.2009
Евгения
Озерск

Лерочка (можно я тебя так буду называть), милая, с тобой первой хочу поделиться, я не вытерпела и сходила за тестом, и ведь она там есть, вторая полоска, только светлая, но она не пропала, она не призрак, у меня даже руки затряслись....

0
05.05.2009
Валерия
Планирую Омск
я так рада за тебя:))))))))) здорово:))) она не пропадет!!!!!!!
0
05.05.2009
Валерия
Планирую Омск
только не торопись делать УЗИ!!! все равно пока не видно и нечего там лишний раз ковыряться:))) здорово:))
0
05.05.2009
Евгения
Озерск

Дай бог, чтобы не пропала, у меня ведь ещё и задержки нет, а она уже вот она, у меня раньше и при ЗБ такого не было. ОФИГЕТЬ, если это правда@@@@@@@

0
05.05.2009
Валерия
Планирую Омск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ по графику БТ, можно предположить что вчера была имплантация яйцеклетки:))))))))) на 11 ДПО уже может быть видно!!!! если бы ее не было то и сразу была бы /!!! но, хоть слабая //...а есть:)))
0
05.05.2009
Евгения
Озерск

Я сейчас ещё раз тест посмотрела, подумала, может глюк, а нет не он родимый, даже присматриваться не надо её хорошо видно, но разве это может быть до М. А ЗБ - это типо неразвивающейся Б., у меня 5 недель было, когда это произошло, но даже тогда тест не показал такую полоску 

0
05.05.2009
Валерия
Планирую Омск
может быть!! а вот по УЗИ еще не видно:((( но главное что она есть:)))
0
06.05.2009
Евгения
Озерск
Лера,прикинь, фигня какая:я утром тест повторила//, так же как вечером, а днём у меня М. начались, я в шоке, это ведь не нормально
0
07.05.2009
Валерия
Планирую Омск
а ХГЧ не сдала? у моей старшей сестры до 3-х месяцев М шли, а Б была!
0
07.05.2009
Евгения
Озерск

да я только позавчера и вчера тест делала,ещё ничего не успела, а у твоей сестры М. шли как обычно, или немного мазали?А то у меня обычные, как всегда

0
07.05.2009
Валерия
Планирую Омск
обычные! она просто знала, что Б и все! не расстраивайся, только! все наладится:)))
0
07.05.2009
Евгения
Озерск

Очень хочется верить,я ведь сегодня ещё 3 теста купила, разные, думаю, вдруг эти два были бракованные, думаю завтра с утра сделать один

0
07.05.2009
Валерия
Планирую Омск
а что такое ЗБ?
0
05.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Евгения
Озерск

А 6,17,24 упала, может просто совпадение?

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Евгения
Озерск

Я вот за собой что заметила: сегодня весь день грудь как то странно болит, как будто бы внутри неё что ползёт сверху вниз и при этом боль оставляет, она у меня и больше стала заметно, это наверное перед М, да и БТ по сравнению с выходными упала, причём приличная разница получается, это наверное точно зависит от количества времени на сон, в выходные 8-9 часов сплю, а в рабочие дни 5,5. Прям не знаю что и подумать,да и живот со вчерашнего дня немного тянет. Вообщем не жду я М, а они сами своё дело знают, сволочи.

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Евгения
Озерск

Ты знаешь, а я и не выискивала в себе все эти ощущения, просто вчера на работе поработала, зашла к себе в кабинку и говорю, ой живот тянет, а девчонки говорят - к М, а сегодня в автобусе с работы ехала, и опять живот потянуло и в груди эти непонятные движения, и ведь я и не думала о чём либо, вообще я очень спокойно ко всему отношусь, будет Б - хорошо, не будет - не беда. Вот так !

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Евгения
Озерск

Спасибо !!! И тебе таких же толстеньких и реальных //, а я как раз про ИЗ читаю, просвещаюсь так сказать...

0
05.05.2009
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

у меня почти всегда так было, но только в первой фазе цикла, а во второй ничего не изменялось. это все особенности твоего организма

0
04.05.2009
Евгения
Озерск

А у меня и во второй так же, за этот цикл уже третий раз такая фигня.

0
04.05.2009
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

не обращай внимания, я тоже сначала на это внимание обращала, и разница у меня была 0,38, а не 0,4 как положено, сдала на гормоны все в норме, после успокоилась и все получилось.

меньше думай и накручивай. понимаю что это сложно, сама к этому 8 месяцев шла, но лучше раньше, чем пойзже

0
04.05.2009
Евгения
Озерск

Ты то ладно 8 месяцев, а я то уже почти 9 лет

0
04.05.2009
Гляньте график и скажите мне что-нибудь хорошее.. БТ начинаю разбираться

Похожие записи