Девочки , милые , здравствуйте! У меня такой вопрос: у кого так бывает, после ПА на утро падает БТ на 0,1-0,2 градуса. Это вообще нормально или как? А кто мне может объяснить, сколько нужно спать , чтоб нормально померить БТ. Уменя получается в рабочие дни спать не более 5,5 часов, а в выходные более 8, и БТ соответственно вышеhttp://www.babyplan.ru/profile/40090
Видимо это не очень нормально, или я одна такая, или ничего не понимаю??????????
Нет у врача я по этому поводу не консультировалась, потому как график только второй месяц веду, посмотрю, что дальше будет
А можно твой график посмотреть? Интересно, может есть схожесть в чём то
Господи да дай то БОГ, вот и мне он тоже нравиться, пока. @@@@@@@@@@@
Конечно отпишусь, я наверное буду на весь мир орать, если у меня что нибудь получится
Я такого же мнения придерживаюсь, всему своё время. Сестра моего мужа 20 лет со своим прожила, детей столько лет не было, так мы теперь на 25 недельке уже, и не ждали на гадали, а видимо время подошло!!!! Значит я 7 мая могу за тестом сбегать!!!!Но ведь у меня и признаков никаких нет..
Да все они му.....,а сестра пусть не переживает, ей БОГ за все горести воздаст, а этого козла накажет, видишь, врачи часто ошибаются
А вот от своих проблем отвлечёшься и всё получится, это уж точно !
Лерочка (можно я тебя так буду называть), милая, с тобой первой хочу поделиться, я не вытерпела и сходила за тестом, и ведь она там есть, вторая полоска, только светлая, но она не пропала, она не призрак, у меня даже руки затряслись....
Дай бог, чтобы не пропала, у меня ведь ещё и задержки нет, а она уже вот она, у меня раньше и при ЗБ такого не было. ОФИГЕТЬ, если это правда@@@@@@@
Я сейчас ещё раз тест посмотрела, подумала, может глюк, а нет не он родимый, даже присматриваться не надо её хорошо видно, но разве это может быть до М. А ЗБ - это типо неразвивающейся Б., у меня 5 недель было, когда это произошло, но даже тогда тест не показал такую полоску
да я только позавчера и вчера тест делала,ещё ничего не успела, а у твоей сестры М. шли как обычно, или немного мазали?А то у меня обычные, как всегда
Я вот за собой что заметила: сегодня весь день грудь как то странно болит, как будто бы внутри неё что ползёт сверху вниз и при этом боль оставляет, она у меня и больше стала заметно, это наверное перед М, да и БТ по сравнению с выходными упала, причём приличная разница получается, это наверное точно зависит от количества времени на сон, в выходные 8-9 часов сплю, а в рабочие дни 5,5. Прям не знаю что и подумать,да и живот со вчерашнего дня немного тянет. Вообщем не жду я М, а они сами своё дело знают, сволочи.
Ты знаешь, а я и не выискивала в себе все эти ощущения, просто вчера на работе поработала, зашла к себе в кабинку и говорю, ой живот тянет, а девчонки говорят - к М, а сегодня в автобусе с работы ехала, и опять живот потянуло и в груди эти непонятные движения, и ведь я и не думала о чём либо, вообще я очень спокойно ко всему отношусь, будет Б - хорошо, не будет - не беда. Вот так !
Спасибо !!! И тебе таких же толстеньких и реальных //, а я как раз про ИЗ читаю, просвещаюсь так сказать...
у меня почти всегда так было, но только в первой фазе цикла, а во второй ничего не изменялось. это все особенности твоего организма
А у меня и во второй так же, за этот цикл уже третий раз такая фигня.
не обращай внимания, я тоже сначала на это внимание обращала, и разница у меня была 0,38, а не 0,4 как положено, сдала на гормоны все в норме, после успокоилась и все получилось.
меньше думай и накручивай. понимаю что это сложно, сама к этому 8 месяцев шла, но лучше раньше, чем пойзже