Войти

Как определить пол малыша по тесту на Б.

Мама мальчика (17 лет) Москва

это фигня!!!!

в первый день задержки у меня была ярко бордовая полоска- мальчик.

чем светлее полоска- тем меньше времени прошло от овуляции!!! вообщем если яркая- то в середине цикла, а бывает когда недельная задержка и полоска только появляется- это овуляция произошла попозже. Это будет полезно для определения уточного срока, ведь в жк считают от месячных

0
06.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)

Такого еще не слышала :))))))) Но на мог взгляд - ерунда:)))) По расчетам каким-то (то ли кровь, то ли еще что-то) у меня должно было быть две девочки. А получилось два мальчика:)))) Единственный метод, которому доверяю - УЗИ. Мне определили пол в 13 недель. Врач сказал, что вагинальным датчиком можно и в 8-9 недель определить. Но это на любителя...

 

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хоть я в такие вещи и не верю, но у меня два мальчика, и полоски на начальных сроках были еле заметные...

0
17.08.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

У меня сынуля. Первый тест делала, полоска была ярко  - бордовой, а через неделю совсем светленькой. Тесты разные...может в этом суть?.

0
11.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

хи-хи первый раз такое слышу

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

Я 5 разных тестов делала на всех светлая полоска

девочка...

0
04.08.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск

В 6 недель беременности наконец-то показалась бледная вторая полоска. У меня доча.

0
07.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня на первом тесте вторая полоска была светлая-пресветлая, еле заметная.

мальчик.

0
12.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
0
06.06.2009
Мама девочки (15 лет) Краснодар

У моей тети тест до двух месяцев не показывал. Девочка.

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Темная была. Но мне кажется,что это ерунда.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Люберцы

светлая была, девочка родилась))

0
06.05.2009
Мальчик или девочка по тесту? Интиресный сайт. Мальчик или девочка?

Похожие записи