Девочки я тут недавно прочитала одну очень интересную вещь. По результатам теста на Б можно на ранних сроках определить пол ребенка. Если полоска светлая то вероятно рождения мальчика, а чем темнее то девочка. У кого какие результаты пишите.
Как определить пол малыша по тесту на Б.
это фигня!!!!
в первый день задержки у меня была ярко бордовая полоска- мальчик.
чем светлее полоска- тем меньше времени прошло от овуляции!!! вообщем если яркая- то в середине цикла, а бывает когда недельная задержка и полоска только появляется- это овуляция произошла попозже. Это будет полезно для определения уточного срока, ведь в жк считают от месячных
Такого еще не слышала :))))))) Но на мог взгляд - ерунда:)))) По расчетам каким-то (то ли кровь, то ли еще что-то) у меня должно было быть две девочки. А получилось два мальчика:)))) Единственный метод, которому доверяю - УЗИ. Мне определили пол в 13 недель. Врач сказал, что вагинальным датчиком можно и в 8-9 недель определить. Но это на любителя...
хоть я в такие вещи и не верю, но у меня два мальчика, и полоски на начальных сроках были еле заметные...
У меня сынуля. Первый тест делала, полоска была ярко - бордовой, а через неделю совсем светленькой. Тесты разные...может в этом суть?.
хи-хи
первый раз такое слышу
Я 5 разных тестов делала на всех светлая полоска
девочка...
В 6 недель беременности наконец-то показалась бледная вторая полоска. У меня доча.
у меня на первом тесте вторая полоска была светлая-пресветлая, еле заметная.
мальчик.
У моей тети тест до двух месяцев не показывал. Девочка.