Опять негатив

Аленочка, я думаю, что это все девченки проходят у кго не получается((((, только не все это признают. Это, конечно, плохо, но только так мы можем перебороть в себе эти чувства неполноценности и перестоить свою голову на нужный лад. Я тоже раньше очень завидовала. Когда только начала планировать вокруг меня все беременнели и в метро по 2-е беременных в одном вагоне встречала, я думала, что это просто наказание мне за что-то. А теперь это уходит и я уже начала искренне радоваться за беременяшек и даже в метро испытываю умиление, когда вижу девченок с животиками. Я уже не так сильно заморачиваюсь, перебесилась и готовлюсь принять в себя новую жизнь
07.05.2009
Вокруг меня ВСЕ беременные, они чихают, кашляют на меня, пьют из моих кружек, и я из их.. Ничего не помогает... Мне уже кажется что беременнеют и рожают сверхсущества, я к ним не отношусь...
07.05.2009
Я так тебя понимаю, сама уже избегаю некоторых знакомых девочек, сил не отвечать, ну когда уже и вы-то соберетесь....
06.05.2009
Попробуй взять себя в руки! Выпей перед встречей валерьяночки - точно не заревешь! и здоровью не повредит! ты все равно на нервах из-за ожидания своей Б и из-за ожидаемой новости! У меня тоже был такой период. долго длился, но вдруг как-то сам прошел! К тому же я вникала во все советы наших хочушек! Просто надо переждать. Все устаканится само! Терпения!
06.05.2009
Ты же сама пишешь,что у вас с подружкой всё в жизни происходит параллельно - и парни, и замужество и т.д. Если она беременна - это прекрасно,значит,тебя тоже это ждет в скором будущем! Не расстраивайся - у тебя обязательно всё получится! Удачи тебе и огромного счастья!
06.05.2009
Эх Аленка как же я понимаю тебя,меня саму никто не понимает вчера с мамой сильно поругались перед мужем если начну слезы распускать он или ругает меня или же выходит из комнаты,недавно старшая золовка родила прелестную девочку, у нее за неделю до нашей была свадьба,потом младшая золовка забеременела как замуж вышла ей 17лет,сегодня приходила в гости беременная девушка вокруг все беременые,но нам нужно держаться и не показывать свою слабость,я очень надеюсь что и мы испытаем это счастье на себе.Не унывай,ты не одна ты с нами,да и если она беремена то и у тебя так будет раз все у вас одинаково.
06.05.2009
а ты не собирай негатив!настройся на один беременный лад с подружкой,сделай глоточек воды из её чашки!и...вспомни,что почти всё в вашей жизни параллельно...а значит!!!
06.05.2009
Для этого мы и есть тут - чтобы ВСЕГДА поддерживать!!! Даже не знаю, что можно тебе посоветовать, я к примеру просто делаю вид, что мне пока не до ребенка...((( А завидовать не надо, это не очень хорошо!!! Буду держу кулачки 20 мая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06.05.2009
Анюта, я знаю, что завидовать - это страшный грех. Я всегда думала, что зависть - это не про меня. Но видимо ребенок - это такой вопрос для меня... Не знаю даже как подобрать слова, может архиважный. Мне жутко от понимания того, какое чувство меня сейчас съедает, но я не могу от него избавиться. Я понимаю, что пропадаю... Спасибо за поддержку и за мягкое выражение своего мнения. :-)
07.05.2009
Аленочка!!! я тоже недавно прямо с ума сходила когда видела своих подруг беременными, мне очень сильно хотелось масика, я даже одно время к своей подружке не заходила (у нее маленькая доченька), так я ей завидовала, причем у них получилось с первого раза, а потом решила просто отвлечься. Я сейчас пишу диплом и стараюсь с головой уйти в него, даже на ББ долго не заходила и все само собой как то утихло, нет такого острого хотения малыша, мы решили заняться этим вопросом через полгодика, а сама конечно в душе надеюсь, что вдруг раньше получится!!! Постарайся не зацикливаться))))))))))
07.05.2009
если дети даются нам Богом, то я понимаю, почему Он тебе отказыает
06.05.2009
Комментарий удален
04.12.2009
☼♥ElenKoFF♥☼ злая она((( так нельзя((
06.05.2009
Комментарий удален
04.12.2009
АААААААА.... теперь поняла)) СОРИ...
06.05.2009
Комментарий удален
04.12.2009
теперь и я не поняла,сначала подумала про кого то,а щас всё я правильно поняла. типа она бога гневит(( Всё равно так нельзя.человек поддержки просил,а не предъяв............
06.05.2009
Комментарий удален
04.12.2009
вот-вот((
06.05.2009
нельзя ничего ТРЕБОВАТь у Него, тем более нельзя злиться. это целая философия, в двух словах тут не расскажешь
06.05.2009
Может это для Вас покажется странным, но я верю в Бога. Хочу немножко Вас посвятить в свою жизнь: 1. Сколько себя помню в детстве - это постоянные больницы. Например, в 6 лет гиппотит А (лечится 21 день, 2 раза в год - грипп или еще какая-нибудь хрень (ну это почти у всех так, которая иногда заканчивается больницей 2. В 15 заболела краснухой. В итоге от меня заразилась и переболела вся деревня, в т.ч. и мой парень. 3. Травила апесторхов, лямблий, прижигала эрозию 4. И наконец, у меня уже 9 лет страшная аллергия. Краткий перечень того, что мне нельзя: яица (белок и жеток), ВСЕ сладкое (кроме сахара, меда, варенья и сгущенки), ВСЕ мучное (из круп можно только рис, гречку), колбасу, сыр, творог. Не дай Бог никому узнать, что это такое сидеть на паре и понимать ,что препод стоит и смотрит на твои руки, покрытые мокрыми расчесанными волдырями. Каково это - когда чешется все тело и чем больше чешишь - тем сильнее чешеться. Каково это, когда летят ошметки кожи, почесал, свтряхнул и пошел. Да сейчас, конечно, алергия моя поуспокоилась, но тем не менее сколько я прошла врачей, сколько больниц (Знаете что такое кожвендиспансер и кто там лежит?), прежде чем врачи смогли определить (спустя 7 лет) на что у меня такая реакция кожи! 5. Проблема в семье, родители уже 2 года на грани развода (это еще одна жукая история) 6. И на последок, с 12 лет отсутсвие регулярного менструального цикла и в 24 года отсутствие М. вообще. Отчего тут будут дети? Может Вы мне теперь объясните, почему Бог не дает мне детей, если Вы все понимаете в этой жизни? И если можете понять мое состояние? Видимо заслужила (особенно в 6 лет). Осталось только понять, как исправиться... Может подскажите?
07.05.2009
Не переживай, у тебя слишком много стрессов. Бог ни при чем. Нужен хороший врач. Я скептик и не верю что можно просо молиться и все получится, нужно действовать! Почему тогда Бог дает бичевкам детей? Они что заслужили? И как вообще это можно заслужить? Бред полный. Если у меня гне получится даже ЭКО - я усыновлю малыша. С кожей - атопический дерматит? Щас так же? Чем лечишь?
07.05.2009
Да уже ни чем не лечу. Надоело. И сейчас значительно меньше вылазит. Раньше мне ставили диагноз нейродермит. (Стрессы все время были: сессия, проблемы в семье). Потихоньку начинаю кушать из того списка, что нельзя. Если появляется - прекращаю. Мажу мазями всякими народными, да кремами. Вот и все. :-)
07.05.2009
С беременностью должно пройти))))
07.05.2009
Очень надеюсь
07.05.2009
Почему??? Что-то болит...