Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Книга "В ожидании малыша" Уильям и Марта Сирс

Мама девочки (14 лет) Москва
Ага, я ее тоже читаю))) Сайты полезнее, но эта тоже милая)
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
тематическое сообщество в ЖЖ, конечно, фаворит. Зашла, по тэгам почитала и все ясно ))
0
08.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
в ЖЖ что-то путное осталось? Дай ссыль, плиз
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Пасиб)

0
11.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

еще забыла порекламировать один ЖЖ, который я лично считаю очень полезным. Девочка родила почти год назад. Очень познавательно пишет о многом, и с юмором:
http://asraell.livejournal.com/226189.html
http://asraell.livejournal.com/226494.html
http://asraell.livejournal.com/227000.html
http://asraell.livejournal.com/236025.html

там еще потом про прикорм есть
ну и вобще наверное можно почти все подряд читать, т.к. она сейчас практически только про младенца своего и пишет.

еще у http://olunkaa.livejournal.com/ можно кое-что вычитать, но она идет по стопам предыдущего автора, зато у нее девочка, еще и сентябрьская.

 

0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

О, спасибо, зайду к ним, почитаю)

0
15.04.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка
чего то не получается скачать =( Муж придет с работы, поможет наверно!
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
если у мужа не получится, пиши, я другую ссылку  сделаю!
0
08.04.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка
все, разобралась, спасибки!! =)
0
08.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Запорожье
Спасибо огромное за ссылку! Как раз хотела скачать эту книгу.
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

на здоровье!
продолжение следует ))

0
08.04.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Очень хорошо, что ты посоветовала эту книгу. Очень давно хотела купить книгу про беременность, роды, воспитание. ТО времени небыло, то не могла найти подходящий вариант. Они мне казались скучными, заумными и непонятными. Скачала эту, пролистала - мне понравилось. Теперь времени намного больше, ведь я ушла с работы. Будем читать и розвиваться)
0
07.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

у меня есть такая книга..очень полезная вещь)))в первую Б записывала туда все свои ощущения,переживания,фото клеила.Достала ее спустя 7 лет))самой было интересно и смешно перечитать все)))и муж,когда читал,умилялся прям)))

так что советую ее купить))

0
08.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо! замечательная книга начала читать и много чего полезного узнала, жалко что не знала о ней раньше...
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 23 неделя Оренбург
А мне муж купил книгу Арлин Эйзенберг "В ожидании малыша", мне очень понравилась, есть ответы на многие вопросы. Теперь почитаю Сирсов. Спасибо :)
0
09.04.2011
"Щель" превращается в "туннель" Учебник "Акушерство"

Похожие записи