всю жизнь мой пупок был по форме просто вертикальной полоской, а сейчас раскрылся, стал круглым и теперь я знаю что там у меня внутри! )) и это только 16-ая неделя. Чувствую, что вывернутого пупа мне не избежать ))
у меня тоже немножко раскрылся... но я что-то совсем не думала, что ог может вылезть.. уж совсем не хчоеться...=/
0
07.04.2011
Ответить
И у меня как яма стал
)) тоже вижу, что там внутри
, как все закручено)))эхх, а был когда-то мелким)))
)) тоже вижу, что там внутри
, как все закручено)))эхх, а был когда-то мелким)))
0
06.04.2011
Ответить
у меня уже очень раскрылась щель)) уже кружочек такой нехилый, из которого очень удобно всякую грязьку, которая там вечно прячется доставать))) у меня точно видимо вылезет....но ведь он же потом опять уходит, так что думаю не стоит переживать)))!
0
06.04.2011
Ответить
да, вроде должен свернуться потом, у меня раньше у пуп не пробраться было, даже грязи, а теперь все вываливается само, не задерживается
0
07.04.2011
Ответить
У меня тоже пупок идеальной формы - "под семечку" я его называю. Пока изменений не было, не выворачивает. Ух, боюсь. Не хочу пупырки вместо щелочки)
0
06.04.2011
Ответить
"под семечку" классное название! ))) а мой муж раньше прикалывался, говорил, что у меня пуп узкий, потому что жиром заплыл!
ну а теперь наши пупы сравнялись
ну а теперь наши пупы сравнялись
0
07.04.2011
Ответить
у меня уже тоже пупок начал потихоньку вылазить.

