Как делают лапорочкапию!!!!!!!!!!

Привет Анжелика незнаю нечиго про гидротурбацию  и пертурбацию но моя подруга сделала ЭКО и у неё тоже ничего неприжылось так она ещё раз сделала ЭКО только с другими лекарствами и вот 14 апреля родила мальчика так что удачи
08.05.2009
Спасибо Вам всем за совет и теплые слова!!!!!!!!!!!! Я знаю мы женщины сильные и у нас все получиться!!!
08.05.2009
Я иду на лапару 15 мая. Я все тебе раскажу, это не 4 а три дырочки. Одна из них в пупке ее не видно ваще будет. Тут гдето Ольга писала про то как ей лапару делали-почитай там хорошо написано
08.05.2009
мне врач говорила, что после лапары через 4-6 месяцев опять трубы становятся не проходимы
08.05.2009
Приветик! Насчет диагнозов я не сильна, но мне когда делали, то сделали всего 3 дырки: 2-е где яичники и одну под пупком. Саму операцию делали под наркозом и длилась она около часа. Отошла я от нее быстро только тело немного ломило 2-а дня из-за того, что во внутрь газ запускают. По-поводу труб я знаю, что моей двоюродной сестре после внематочной беременности делали лапару из-за непроходимости трубы (у нее она вообще одна), труба стала проходимой, но забеременнела она только после стимуляции (не знаю точно какой) через 2-а года. Может лучше проконсультироваться с самим хирургом? Все обязательно получится.
08.05.2009
Многие врачи говорят, что организм переживает стресс после всего( это на тему 2 лет) и может не беременнеть даже без причин((((( Я после лапары месяц еле ходила, может, газом перекачали)))))
08.05.2009
Да уж у всех по разному. Моя соседка по палате до сих пор мучается. Даже любовью заниматься не может (((. А я на второй день утром уже встала, а к вечеру бегала, чтобы, извините, кишечник заработал скорее.
08.05.2009
Ну, и классно, когда так все хорошо, значит организм оклемался и готов к новым свершениям))))) Про любовь мы вообще забыли, ходить не могла- ребра болели жутко, из-за газа все, уже 8 мес прошло, а шовчики видны и думаю уже не пройдут(((
08.05.2009
А тебе раньше проверяли трубы? почему ты сразу пошла на ЭКО? Ты сильно не переживай ЭКО далеко не у всех получается с первой попытки, это нормально, конечно хотелосьчто бы получилось с первой , но к сожелению... А трубы обязательно проверь, может тебе их почистят и без ЭКО обойдетесь)
08.05.2009
Да трубы мне уже проверяли они не проходимы совсем и мне сказали только ЭКО вот я и пошла, а теперь я была у другово врача она советует сделать лапаро вот думаю как это все просходит
08.05.2009
а для чего лапару? что бы спайки убрать или пластику сделать?  я просто сама лично страдаю трубным фактором, только у меня было 2 внематочных одну трубу сохранили, мне мои врачи все говорят делать ЭКО и не мучить себя и свой организм такими стрессами! я думаю раз уж вы делали ЭКО Вас к этому значит направили врачи, которые знают и видели ваши трубы. Обычно врачи сначало все возможное перепробуют, а только потом отправляют на ЭКО. А когда в планах еще делать ЭКО?
08.05.2009
Комментарий удален
08.05.2009
да у меня и двоюродная бабушка родила двух теть моих с одной трубой))) я не переживаю) На все воля Божья)
08.05.2009
Вот думаем идти заново, но я уже так запуталась один говорит сходи на лапару другой говорит зановоЭКО третий говорит продуй их. У меня спаечный процесс после аборта, блин так намучелась уже 6 лет теперь жалею зря я это сделала!!!!!!!!!!!!
08.05.2009
сделай лапару, а вдруг поможет! и глядишь без ЭКО обойдешся, странно конечно что тебя сразу на ЭКО направили, должны были сначала все остальные методы попробовать) удачи тебе! думаю у тебя все получится!
08.05.2009
Накрыло волной Слезы на глазах или сентиментальностььь