Войти

До О.))))

Лилу
Планирую Заринск

Девочки, простите за дурацкий вопрос, но как расшифровывается ЯБ?

0
09.05.2009

ЯБ -это яичный белок, вот посмотри, про него написано ссылка">

 

0
09.05.2009

сразу после М, у меня почти нет выделений, через дня два начинают появлятся небольшие выделения, потом они усиливаются, превравщаются в ЯБ. Точно сказать, что вот, появилась ЯБ и в какой момент это произошло я не могу, все происходит постепенно, просто в какой-то момент я замечаю, что выделения усилились, а потом у меня вообще они пропадают, вот тогда я и понимаю, что была О

0
09.05.2009
Настена
Планирую Красноярск

Если я правильно тебя поняла, то вот почитай ссылка

0
12.05.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у меня вообще никаких выделений нет) и я никогда не знала, когда у меня овуляция)

0
08.05.2009
Вопросик... ура! мы поймали О!!!!!!!!!

Похожие записи