Войти

ББ тест

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Чёт я про него читала в инете, пишут, что часто врёт...

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

впринципе я тож читала что он врет часто, но говорят что он чувтвительный))) Я постоянно пользуюсь ФРАУ, но он что-то начал сдевать позиции(((

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я от ФРАУ узнала о беременности. Потом мне дали в больнице какой-то вообще без названия, думаю больше 5 рублей не стоит - тоже 2 полоски, в итоге купила самый дорогой который был в аптеке - EVITEST с пипеткой (рублей 200) - такие же точно полосочки.

И на всех появлялось минут через 10-15 и еле еле (срок маленький был).

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

но ведь говорят что если появляется мин через 10 - это воздействие окружающей среды на тест и он считается ложноположительным? А за сколько до М ты узнала? И какая была полоска (яркая или бледная)?

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ложноположительному тесту уже 37 недель!  у меня первый ФРАУ вообще показал аж на утро! Вечером минут 40 любовалась - ничего не было!

У меня месячные нерегулярные. 25 июня прошли. 25 июЛя их не было, 25 августа вместо месячных сделала тест - полоска была ооооочень глючная, я долго сомневалась вообще есть она там или нет. На следущий день на работе меня заставили сделать ещё раз. Проявилось через 15-20 минут и такая же глюк-полосочка - то ли есть, то ли нет... Но я её вроде уже видела не одна - это радовало. Вечером сделала ЭВИтест - та же фигня - 10 минут и галлюцинация-полоска, которую и не видно почти... А на 3-й день уже  врачу - там мне и показали на экране мою горошинку. Щас эта горошинка уже 3200 весит и никак не хочет вылезать наружу!!!!

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Уххты)))) как здорово))) я тож хочу такой "ложноположительный тест")))) ничего скоро вылезет))) Может почихаешь на меня? ПЛИЗЗЗЗ))))

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Да с удовольстивем: ААААПЧХИ! ААААПЧХИ!!!! АААААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати в инструкции ещё пишут - держать в моче не больше минуты что ли... У меня за это время тока до "теста" поднимается... Так что нафиг эту инструкцию!

Вот такого тебе подарочка желаю!!!

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

точняк нафиг))))) Спасибочки))))) Очень надеюсь что заразилась))))

0
09.05.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я сначала купила Фрау, он показал // (одна слабенькая, но показал в течении минуты и через 10 мин. ничего не изменилось.) это было в первый день задержки.

На следующий день сделала Эвитест, тоже // вторая уже более жирная. Тоже появилась тут же без всяких 10 минут.

А что тесты часто ошибаются? И я могу быть совсем не Б.?

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Видимо да, я об этом много читала в инете

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

фрау говно я беременная была какоказываетсяна 4ом месяцеатесты фрау все отрицательные были нужен самыйсамыйдешовыйтест за 30 рублейони неврут толькоони показали ба вообщеты бы бт померила ив се!11

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

в моей аптеке ФРАУ самый дешевый))

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

есть еще дешевле например тест ваптеке 36 и 6так и называется

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

О спасибо, там и буду покупать. А он не лживый?

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

это единственный тест показал беременность когдая уже была на 4ом месяце

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

я ты у врача не спрашивала почему на таком сроке тесты не показывают? Я уже о таких случаях слышала? А какая у этого теста чувствительность?

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

поповоду чуствительности незнаюпросто дорогие тесты не факт что хорошие !!!!!!!!! а врач сказала чтотакихслучаев оч много приходят девушки просто наприем по своим вопросам а там б

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Ох, мне бы так))

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

крепись и на втой улице будет праздник!

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))) Я креплюсь))

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

молодец

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

это такой синенький на белом фоне?

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

неа, вот такой;

две полосочки не мои)))

0
09.05.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Скоро будут твои))))

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень надеюсь)))))

0
09.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

неа ухты я вижу или мне видется там 2 полосочки !!!!

0
09.05.2009
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
эти 2 полосочки мои)))ну мне их показывает не только бб,но и фрау и эви,и за 7 р и за десять! Пока тоже незнаю беременна или нет,а если узнаю что да обязательно чихну на тебя!!!
0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

точняк, извини за плагиат)))) мне просто картинка была нужна))) Я видела товой дневник, я уверенна что ты Б, слишком много тестов // показывают))))))) еслиб мне такое показывали я б не сомневалась, я ХГЧ перездай. Все будет хорошо!! Удачи!!!

0
09.05.2009
Марина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАнфиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Я его видела у нас в Одинцово, стоит около 800руб, чувствительность 10.

0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

800 руб, ооооооооо дороговато(((((((((

0
09.05.2009
Марина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАнфиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Да, я тоже не решилась его купить!

0
10.05.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

девочки БТ необманет и тесты не нужны деньги выкидывать!!!!!!!!!

0
09.05.2009

я его тоже не разу не видела ни в одной аптеке и тоже задавалась вопросом, что за тест такой?

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, об этом я слышала. Но он слишком дорогой))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
Пчелка
Софико, 16 лет 5 месяцев Москва

А у нас он видимо не очень популярен)

0
09.05.2009
как избавится от нервозности животик..

Похожие записи