И вот прошел уже целый год!!!

Даш, почитала твой пост, очень тебя понимаю, я ждала своего чуда 8 лет, и дождалась! Ты главное верь, но не очень замарачивайся на этом. когда я перестала делать каждый месяц тесты после 1-дневной задержки все и произошло (правда, я уже подумала, что мне никогда не увидеть эти две полоски) но ты еще совсем молодая, значит еще не пришло твое время! Дети посылаются Свыше ,только там знают, когда нам наступит время материнства.Удачи! пока наслаждайся жизнью, все у вас будет хорошо!
15.05.2009
Привет! Вот читала твое сообщение,а было ощущение что чатаю своё. Мы тоже ровно год как пытаемся и ничего. Не знаю поможет тебе это или нет, но предлагаю свою поддержку. Всё и у тебя и у меня получится просто давай верить и не терять надежду! И мы прижмем когда нибудь к груди наших малышей! Не отчаивайся. А насчет того чтобы что-то поменять в квартире, зачем ждать возьми и поменяй если хочешь, глядишь и беременность быстрее придет!
11.05.2009
Прекрати гонять такие мысли!!Конечно у тебя все получится,  и будет ребеночек!! По другому и быть не может!!!Ребеночек же всегда приходит, когда его ждут и хотят, по другому не бывает!
11.05.2009
Как на меня похоже! Я только мысленной перепланировкой занимаюсь. У нас однушка, перестраиваю ее в двушку для "ребенка". И мужу тоже открытки подписываю о том, что якобы Б.. Да уж! Поскорее бы эти две // увидеть! А еще представляю, как все девочки под моим "полосатым" постом оставляют поздравления! Одним словом - клиника... ))))  
10.05.2009
Все наладиться!!!! Будет у тебя малыш, мне кажеться те кто так хочет как мы сдесь в зачатии, без малыша не остаются!  А чо касается твоих мыслей о малыше, знаешь зашла вчера в дет.мир купить креснице подарок - сама чуть не разревелась и тоска на душе такая... То же малыша хочу. То же пока не получается...  Наверное на всех в зачатии такое периодически накатывает. Ну, ничего, будут и у нас заветные две полосочки, счастливая беременность и долгожданный здоровый малыш.
10.05.2009
а мне в 19 лет не то, что не хотелось детей, я боялась их как огня.. мне казалось, что жизнь моя прервется и я не увижу больше ничего интересного, перспективы впереди пугали и отталкивали. я мечтала о дальних странах, об умных и смелых собеседниках, приключениях.. и только к 26 я стала "хотеть" и начала планировать) желаю тебе удачи, пусть получится скорее, раз ты так хочешь))
10.05.2009
А у нас год и месяц... но я уверена, что всему свое время. Видимо сейчас мы еще не очень-то готовы. Хотя какое там не очень, все уже распланировано под малыша и даже детская. Надеюсь, что все у нас получится. Держимся вместе!
10.05.2009
Дашуль, мы ремонт делали три года назад. Покупали новую мебель и специально оставели угол для кроватки. И постоянно в этом углу какой-то хлам собирался. Я психовала, свекровь еще совсем недавно предлагала туда шкафчик како-нибудь купить, от этого я психовала еще больше, потому что ждем уже почти 2 года, а толку ноль. Ну вот похоже пришло счастье! Хлам выкинем (там жур.столик и на нем всякие журналы, книжки, брошюрки) кроватку поставим ))). И совсем скоро там будет кричать ляля и требовать к себе внимания. Так что Дашут не вешай нос, все будет ОК.
10.05.2009
Дашунь, все получится!!!!!!! Я тож также думаю как ты, метаю, представляю...... а мы уже 3 года планируем и все никак, но ничего мы руки не опускаем!!!!!!!!!! Значит так надо!!!!!!!! Все еще у нас будет!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!
10.05.2009
Я тоже иногда об этом думаю. А еще я в глубине души чувствую, что все у нас получится. Удачи нам всем!
10.05.2009
Имплотационное кровотечение??????????? Укреплять ли здоровье?