Простуда и две полоски...(((

Комментарий удален
13.08.2009
Надеюсь, что всё нормально будет. Полоска совсем слабая, значит срок недели 3... (В прошлые беременности сразу ЖИРНАЯ была.) Побегу в аптеку за Оциллококцинумом. )))
11.05.2009
Комментарий удален
13.08.2009
Это на маленьком сроке? Я пью столько, что уже не лезет, а арбидол мне плохо помогает. ((( А этот Оциллококцинум, он гомеопатический, гранулы какие - то, для иммунитета.
11.05.2009
Комментарий удален
14.07.2009
Вообще - то многие в первый месяц беременности болеют/гуляют и пр., пока тест не сделают, я не исключение. ))) Смущает слабая вторая полоска и болезнь в неподходящее время. ((( И низ живота тянет, как перед М... У меня в прошлом году замершая была, боюсь теперь повторения.
11.05.2009
нет. пока еще нет... там в первые три-четыре недели, даже алкоголь не вреден... обычно, мало кто еще знает))) но лечитесь побырику.... с пятой недели самое оно..и до 13ой...надо, как огурчик ходить))
12.05.2009
я тоже простыла сразу, как только первый слабенький положительный тест увидела! не переживай, нервничать точно не надо! обильное питье, постельный режим! оцилококцинум я кстати тоже пила - хорошее средство! заваривай еще шиповник и пей как чай. а с медом поосторожней - он аллергичен, немного только ешь. выздоравливай, все обязательно будет хорошо!!!
11.05.2009
мёд вообще не могу, от него мне хуже. Вот сижу, оцилококцинум грызу. И что бы всем лекарствам не быть такими сладкими? )))
11.05.2009
пей чай с лимоном постоянно и с медом... мне помогло , тоже как только забеременела и простыла , дня через два все пройдет... если будет температура то чай с малиной ,только не много ...
11.05.2009
Не, с малышиком все будет в порядке! Я тоже заболела в 4-5 недель. Не знала об этом, пила всякие лекарства в порошках, типо чаи. они содержат огромное кол-во парацетамола, противопоказанное при беременности! И ничего (ТТТ), родился здоровый ребенок! Просто обратитесь к терапевту и скажите, что в положении, вам назначат "Легкое" лечени! Выздоравливайте скорее и легкой беременности!!!
11.05.2009
лен! не переживай! оч. многие девочки страдают такими синдромами! типа простыли! а на самом деле Б! это Б дает такой эффект. даже можешь статьи почитать в инете. из-за схожих признаков многие свою раннюю Б путают с простудой! а вообще конечно к врачу нужно сходить.
11.05.2009
Не переживай. Главное чтобы Т не поднялась до 38. Спроси в аптеке что-н. не вредное, на травах. Для горла полезно теплое, а не горячее. И - поздравляю с Б.!
11.05.2009
,Привет! Говорят, что беременность может вызвать разбитое состояние и даже вазоматорный ринит))) так что не переживай, почти все через это проходят, сейчас твоя задача не разболеться сильнее........ поэтому, кушай малиновое варенье или мед))) в нос закапывай ИНТЕРФЕРОН, его можно беременным))). для появления голоса---кушай какие-нибудь леденцы, горлышко полощи))) и старайся меньше находиться на улице))) Выздоравливай, всего вам с малышом доброго и светлого))) Удачи!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ, береги себя)))
11.05.2009
Не переживай, если температуры нет, то все в порядке. Ты только простуду свою лечи быстрее, и все будет отлично! Поздравляю с // !!!!!!
11.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот сходила к врачу, теперь нужна ваша помощь...... Теперь не знаю, когда будут Монстры...