Супер,даже не вериться!!!

Беги!!! Не рискуй, если есть сомнения.
12.05.2009
Тихонечко поздравляю!!! Пусть полосочка становится с каждым днем ярче и ярче!!! А боли - соглашусь с девочками, похоже на тонус... больше отдыхай, ничего тяжелого и свечи с папаверином+нош-па...
12.05.2009
Шепотом поздравляю ))) Наташ, на какой день делала тест? Тянущие боли пройдут, попей ношпу. Ты молодец!
12.05.2009
тихонечко поздравляю!!! пусть полоски ярчают с каждым днем!!! А боли тянущие - это тонус,скорее всего. у меня было так же - пей но-шпу (не злоупотребляй только), и свечи ставь с папаверином. от них вреда никакого, только польза!! на узи не торопись. сначала к врачу. пусть осмотрит, и если, не дай Бог, будет подозрение на внематочную Б., только тогда на узи иди.  А пока достаточно навестить врача. я пошла к врачу уже на 3 день задержки! и все подтвердилось!! Удачи тебе!
12.05.2009
У меня не было, надеюсь будут признаки когда-нить :) А вообще наверно вас уже можно поздравлять !!! ;) ;) ;) Судя по тому что пишут девчонки - тянущие боли это тонус матки может быть. Вы сходите для подстраховки в ЖК, пусть УЗИшку сделают, назначат витаминки, свечки. Удачи вам !!!!!!!!!!!!
12.05.2009
Спасибо за ответ. Постараюсь завтра сбегать к врачу просто думаю не рано?
12.05.2009
А задержка есть ?! Вообще у кого как бывает ! В среднем на УЗИ плодное яйцо видят не раньше 3-4 недель, а у кого то тока в 5-7 просматривается ! Все индивидумально ! Даже если не видно, вы скажите что тест уже показывает рез-т, и что можно вам попить чтоб снять боли, и когда явится на след. УЗИ - я бы наверно так сделала :)
12.05.2009
Задержка была 4 дня,тошнило,крутило и представляешь дела пришли такой ужас я уже настроилась и такое......
14.05.2009
Не расстраивайтесь Наташ ! Значит ваш ангелочек хочут чуть попзже к вам прийти. Набирайтесь сил, переходите в новый цикл с верой и надеждой и все сложится ! Мы с вами ! ;)
15.05.2009
Мне этот сон непонятен! Странные явления в М !!!?