это нормально?

Может у тебя овуляция? И просто гормоны делают свое дело!
13.05.2009
Тест на овульку делала 2 дня назад- положительный. Но в прошлые циклы такого не наблюдала..Буду надеяться, что все так и должно быть..
13.05.2009
Так у тебя О была и начялась вторая фаза цыкла и гормоны бушуют! Все нормально! Может у тебя твоя клеточка оплодотворена уже и гормоны повысились резко, такое тоже может быть и это нормально вполне!
13.05.2009
ОЙ..хочу-хочу-хочу что бы клеточка была оплодотворена!!! Очень очень ждем этого..  
13.05.2009
Тогда держу за это @@@@@@!
13.05.2009
Катюшка, читала у тебя статейку про соду.. и вот вот в чем фишка. Дело в том что за этот месяц я нашла подобную информацию на множестве сайтов, в том числе на ББ отзывы о соде и различные методы ее использования, причем эта информация САМА каким-то образом находила меня. И тут я решилась на спринцивания... А недавно, если зайдешь в мой дневник, почитай..просто так ради прикола погадала на рунах..и выпало пополнение в семье!!! Я пытаюсь бросить обо всем этом думать и зря не волноваться...ну никак не получается..все мне кажется, что это знаки и т.д.и очень жду результата этого цикла!! Терпение прям на пределе... Так вот к чему все это...)) Хотела спросить..ты больше не пробовала делать спринцивания содой после той ЗБ?
13.05.2009
Пробывала конечно, вот сегодня первый день задержки, пока тихо насчет М!!! Завтра с утра тестик мочить буду! Просто я первый раз забеременела именно после експеремента с содовым спринцеванием, а до этого  около 6-ти месяцев не беременела все никак, а потом прочитала про соду и думаю попробую, чем черт не шутит, все равно уже все испробывала и никак! А тут бац и Б, експеремент удался!!! Вот думаю может и сейчас так получится!
13.05.2009
я тоже первый раз попробовала соду... но за день до ПА, а надо прям перед самим ПА, да? Денек ее эфект н продержится, как думаешь? Надежда есть (потому что она всегда есть). но до М еще неделя, так что не знаю. В след цикле буду перед ПА спринцевываться.
13.05.2009
Даже не знаю, я перед самим ПА делала..Мне до М еще полторы недельки, так дооолго!! Желаю теб удачи!
13.05.2009
не знаю что и думать... уууурррррррраааааааа