а как появились мы?

Комментарий удален
17.09.2009
да уж..видать не судьба ей была с первым мужем..
15.05.2009
Точно ! Видно не судьба, он видите как, так и остался без детей ! А то что каждый год А, это занете как говорят, то нет по 5 лет детей, а потом как-то получается, рожают, а потом как будто краны все пооткрывали, Б и Б и Б ! Так что хочушки ! Как родим одного ! Следить за собой ! ;) В том плане что сразе псоле одного, рожать другого тяжело ! лучше попозжА ! А вообще каждый решает сам конечно ! :) Я не в коем случае не осуждаю, прсото так и есть, что кто долго не может, после 1-ых родов потом как буд-то бабка отшептала ! ;) А вообще интересная история ! Удачи вам ! ;)
15.05.2009
Комментарий удален
26.06.2009
да всё у тебя отлично будет!!!!!!@@@@@@@!!!!!!!
15.05.2009
у меня та же фигня )))) и возраст родителей такой же, и так же в первый месяц после свадьбы получилась )))) и по сравнению с мамой какая-то я старая и невдалая на это дело вышла ))))) рожала мама в Праге, и жаловалась на противных медсестер, которые флиртовали с отцами прямо перед роженицами. а из ярких маминых воспоминаний осталось то как после всего, после всей кутерьмы, оставили ее одну отдыхать, и говорит было тихо-тихо, а за окном падал огромными хлопьями снег (11 января) вот такой романтический настрой у нее был.
15.05.2009
15.05.2009
А я родилась нежданно-негаданно, никто не планировал, в первый же цикл после свадьбы мама заБ. А вот брательника моего (на 4 года младше) хотели, планировали. Оба раза мама  всю беременность отходила без намека на токсикоз, без сохранения и тому подобного, родила точь-в-точь в срок и меня, и брата (меня на день раньше, а его - в ночь после  ПДР - надеюсь, понятно выразилась). И родила без единого крика, даже не оч. больно было, говорит, правда, все равно зашивали. И у мужа родителей все тоже просто и легко было. Эххх,  и в кого мы такие "долгие"?.....
15.05.2009
Я была первым ребенком и случилась по залету,мама не знала до 4х мес что Б. думаю если бы узнала раньше может бы меня и не было, грусто... когда она принесла меня к своим родителям мой дед выгнал ее из дома у нее началось кровотечение и отправили в больницу, со мной осталась бабушка которая меня очень любила))))Потом вроде все наладилось
15.05.2009
Ну... Мама родила меня в 32. Хотела сделать аборт, но было поздно по срокам. Я родилась легко, но у меня не открылось одно легкое. Врачи думали, что порок сердца. Первые несколько дней провела в больнице (не помню, как называется, на Садовом кольце в Москве), без мамы. Ее не пускали почему-то. Мама говорит, что я выжила, потому что меня медсестра всю ночь возле окна открытого носила на руках, чтоб я дышала. Ну ничего, выросла) Правда не знаю, отчего, но с мамой близких отношений нет. Ни понимания, ни духовного родства. Вот.
15.05.2009
Привет ! Да уж, бедная твоя мама, сколько ей пришлось ипытать ! Женщины вообще готовы на многое пойти, дабы родить свое дитя ! Ну теперь про себя чтоль.....:)))) Я второй ребеночек)))) в семье, у меня есть старший брат, старше на 3,5 года :) Кстати сам скоро (в июле) станет папой а я теткой - плакать охота от счаться ! ))) Я была не запланированным ребенокм, даже не сразу меня хотели, но это наверно со многими бывает когда только узнаешь, и при этом не планирвоал ! Мама всю Б думала что будет пацан - живот та огурцом был)))))))) Даже имя было придумано (Илюшка :) (кстати так вышло, что брат своего сына - сын будет - хочет с женой назвать Ильёй, и не потому что мама так когда то хотела, а сами себе так решили - дежавю))))))) ) О девочке вообще не думали. И мама рассказывала, когда слушали сердцебиение через спец.трубку, а слушала старая г-акушер, с опытом, и сказала что сердце очень часто бьется, у вас девочка будет ! Но мама как то особо не придала значения этим словам, ха-ха (подумала я ))))))) ) Потом той г-акушерке носили призенты ! Прально ведь сказала бабуля ))))) Если жива - дай Бог ей здоровья ! И вот вечер 9-го декабря 1984 года (ну ка быстренько посчитали скока мне годочков))))) )мама наелась мяса и легла спать ))))))) И тут поздно вечером около 12 ночи - я "мамочка, я уже хочу к вам, пора-пора"))))))))), короче папа повез маман в роддом, уже и воды успели отойти, и я почти родилась на каталке ! Головка уже "тута" была :) Родилася я в 3:30 10 декабря :) - девочка. Так что Илюшка отменяется :))))))) Мама говорит долго думали как назвать, и Кристина, и Настя (оч. нравится имя, если доча будет, обязательно так назову), в итоге назвали Танюхой ))) И вот 15 декабря того же года))) Танюшку с голубыми лентами (думали же Илюшка будет)))) ) выписывают из роддома, встречает папа, на грузовой машине - праааально ! ребенка с детства надо к сложностям готовить ! Отвезли до дому ))))) Вот такая история моего рождения по словам мамаськи :) Уже немного повзрослев, когда ходила в детсад - была не реебенком - а бестией ! Я била мальчиков, драла их за волосы, чтоб получить иху)) игрушку, свои та надоели, к маме всегда ходили жаловаться разьяренные мамашки пацанов, а я в это время стояла за маминой юбкой и улыбалась ! ну не хулиганка ли ?! Мама и лупила, и разговаривал - все одно ! "Драла" их тока в путь ! :))))) Вот за это, что пацанов "драла" ))))))) даже в чем то щас себя уважаю в том возрасте ! Но сама этого не помню если честно )))))))), да че мне было то 3-4 года ))))))) С возрастом конечно уже более спокойным реебнком становилась, хотя харрактер по сей день может проявлять себя дерзким, неугомонным, заводным, но в большей степеени стала смирным "ребенком" :)))))) А вообще кстати, похожа я на папу, вся в его родню пошла, копия :) А телосложением в маму - слава Богу :))))))) Вот так ! ;)
15.05.2009
Отличный рассказ))все довольны,все счастливы!!))
15.05.2009
Не то слооооово ! ;)
15.05.2009
Я первая! Нас трое,))) Родила меня мама быстро и легко. Правда немного раньше времени. Умер её папа. Она воспитывалась только им,больше никого не было. Её мама умерла,когда ей было 4 годика((( Поэтому всё было на ней..и похороны и поминки... Так вот отвела мама поминки 9 дней,всё убрала,помыла,всех проводила.... Потом её подруга говорит ей: Надька.ты ведь вся отекла...... И вызвали скорую..... Так 17 января,на 9 дней моему дедушке,родилась я! Мама чувствовала,что будет девочка и дедушка меня очень ждал))),но...... А назвали меня в честь бабушки!!! Потом мама почти сразу забеременела и родила мне сестрёнку,чтоб мне одной скучно не было))) Кстати родила 23 февраля!!! Ну,а потом подумала: Есть у меня две дочки ,надо им братишку! И где то через пол годика после рождения Тамары(так назвали сестру,в честь другой бабушки,папиной-мамы) мама забеременела Братиком. Назвали его Семён. Тогда шёл фильм "Вечный зов" и маме там нравился герой,в честь которого мама и назвала брата)))
15.05.2009
Вот у вас мама молодец какая!Не перестаю удивляться стойкости,стрессоустойчивости и всему всему героическому в наших женщинах!!!!!  
15.05.2009
Она молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и подняла нас троих......
15.05.2009
а я родилась как положено через 9 мес. после свадьбы))). рожала меня мама очень тяжко.., она была худенькая и маленькая... говорит, если бы не врач-армянин ...вообще бы не родила и похоронили бы обоих, так нет же, армянин практически выдавил меня из мамы и слава богу все живы))))... только я вот родилась всем на перекор , маленькой 2 кг ,восьмимесячной!!!, хотя такие детки вообще не выживают)), а я не только выжила, но и дала всем шороху)))))...
15.05.2009
молодец))!!))
15.05.2009
Кстати про 8 месяцев ! Я слышала, что если девочки родятся в 8 мес. выживут, а если мальчики, то пардон  -летально.... И может грубо, но факт, женщины живучи, нежели мужики ! А вам и вашей семье здоровья ! ;)
15.05.2009
спасибо))))))), и тебе того же и по полной программе))))
15.05.2009
А муж мой родился 8- месячным, маленьким, синеньким, с неоткрывающимся глазом. Его мама, когда его увидела, - заплакала аж. А выыыыырос - закачаешься. Военный- красивый, здоровенный. И высокий очень. На 2 головы выше родной старшей сестры, которая родилась в срок. Вот так-то)))))
15.05.2009
Это же хорошо ! Просто чатые случаи, опять-таки как говорят ! Что 8-х мальчико редко сапасют, но есть исключения, как ваши, и дай Бог чтоб их было больше и в итоге вообще леталка сошла на 0 ! а тем более щас в век современных технологий - спасут всех ! ;)
15.05.2009
Я была не запланированным первым ребенком))) Но меня все равно оставили! Рожала мама 17 часов, она говорила, но не орала(ей было стыдно))))) и поправилась за беременность на 20 кг, после родов худел года 2 или год, не помню а я родила за 6 часов, и сейчас худее, чем до Б, сбросила уже 9, а говорят, "как мама, так и дочь"
15.05.2009
молодчинка!))
15.05.2009
мне мама не давно рассказывала, про то что в молодости была худющая перед Б весила 45 кг. жила на украине, и там в то время было не принято быть таким худым. считалось что человек больной. мама моя страшно комплексовала. и очень надеялась что поправится после родов. и вот как только она меня родила, и смогла вставать побежала взвешиваться.... и... 45 кг. говорит у нее тогда случилась истерика ))))))
15.05.2009
15.05.2009
дааа)))времена идут и всё меняется)))весёлая история))
15.05.2009
Меня мама родила через клиническую смерть! Меня достали через три часа после того как ее откачали! Все врачи думали, что я уже усе... ан нет, медсестра меня еще уронила и я заплакала! В итоге был церебральный паралич, только глаза двигались!!!И ВСД по церебральному типу! Моя мама не отказалась от меня, хотя ей сказали, что я никогда не буду двигаться! В итоге я и хожу и бегаю! Это после того то, что ей врачи сказали, что она не может иметь детей после аборта в 25 лет!!! (Родила меня в 32 года!) Сразу посе ЗБ на второй месяц забеременела!!!
15.05.2009
Вот это дааа...такого ещё я не слышала!Какие же вы молодцы!!!!!
15.05.2009
Вот, у меня тоже была ЗБ в этом году и дат совпадают! Осталось в этом месяце забеременеть и родить прям на свое ДР!!!
15.05.2009
удачи!!@@@))  
15.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задержка на 3 дня..... енто мы!:-)