Войти
планирую беременность Омск

главное позитифф..

Комментарий удален
0
26.06.2009
планирую беременность Омск

 спасибо:)) мне тоже так кажется! но О не было! и врач ничего плохого по этому поводу не сказала:((

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
планирую беременность Омск

УЗИстка сказалачто и 15мм уже нормально (вообще с 18мм лопаются):)) я надеюсь что оба лопнут и сбудется мечта мужа-двойня

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
планирую беременность Омск
и на всем осуществление мечты в общем завтра решающий день! иду на ФГ и на посткоитальный тест, повторно
0
24.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
планирую беременность Омск
спасибо спасибо большое! обязательно напишу как все прошло!
0
24.05.2009
не могу восстановится после климакса.... Хочу погодок,или я не совсем нормальна...

Похожие записи