была я сегодня на ФГ, на 9 ДЦ: эндометрий 10мм (переходный), в правом яичнеке ничего особого, а вот в левом ( до этого он у меня не работал) два (!) зреющих фолликула 15 мм! жидкость в позадиматочном пространстве определяется, правда не знаю почему?! так что назначили нам на понедельник посткоитальный тест, снова..и ФГ.... жду с нетерпением:)))
планирую беременность
Омск
спасибо:)) мне тоже так кажется! но О не было! и врач ничего плохого по этому поводу не сказала:((
0
23.05.2009
Ответить
планирую беременность
Омск
УЗИстка сказалачто и 15мм уже нормально (вообще с 18мм лопаются):)) я надеюсь что оба лопнут и сбудется мечта мужа-двойня
0
23.05.2009
Ответить
планирую беременность
Омск
и на всем осуществление мечты в общем завтра решающий день! иду на ФГ и на посткоитальный тест, повторно
0
24.05.2009
Ответить
планирую беременность
Омск
спасибо спасибо большое! обязательно напишу как все прошло!
0
24.05.2009
Ответить