Войти

Я осталась живая, а значит...

Санкт-Петербург

гд делала? сколько по времени заняла процедура? у меня тоже с загибом матка, сзади...эх, мне только все предстоит, боюсь - ужас как.

0
23.05.2009
Ростов-на-Дону

Делала в Железнодорожной, отдала 1500 на двоих врачей, совсем не больно, неприятно немного, тоже тряслась как осиновый лист! Желаю скорее пройти все и получить хорошие результаты! )))

0
23.05.2009
Ростов-на-Дону

По времени может минут 30 всего, недолго. Мне попасть не могли в то место, куда там надо. Может если бы были инструменты тоньше, то попали бы сразу, а так я еще посопротивлялась ))) Небойся ничего, лишь бы врач хороший был и аккуратный, чтоб не спешил никуда! Боли небыло, поверь, немного как жжет, но даже меньше чем от йода! У меня загиб влево и к копчику, но нефиксированная, если мочевой полный, то выравнивается куда надо, вообщем, капризная дама ))))

0
23.05.2009
планирую беременность Москва

Хорошего ускорения вашему аисту! Наш вот тоже запаздывает. Мне сделали ГСГ в прошлом цикле, тоже все проходимо, даже оперированная труба. Тоже загиб (назад). Но мне было жутко больно, видимо, из-за такого стресса не было О., хотя обычно бывает. Так что надеемся на этот цикл. А почему тебе назначили шалфей и почему на весь цикл?

0
27.05.2009
Ростов-на-Дону

Незнаю, если честно. Но пью один раз в ден. Противовосполительное и вообще, для женщин полезная травка, читала в инете.

0
27.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Молодчинка! И свекровь видимо классная, раз в лоб не говорит. Поздравляю с таким результатом!Позитивно - вперед!

0
23.05.2009
Ростов-на-Дону

Свекровь раньше пыталась влазить, но потом поняла, что лучше не лезть, а вчера видимо ну совсем ее приперло, что она намекнула! )))

0
23.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Вот и славно))) это 90% успеха)) Может покровить малек, лучше пару дней свечки антибактериальные поставить.

0
22.05.2009
Ростов-на-Дону

Я читала про это, но у меня будто вообще никто не залазил туда, никаких признаков!

0
23.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я после этой процедуры на следующий день забеременила))))) Желаю тебе того же!!!!!

0
22.05.2009
Ростов-на-Дону

Ой, какая прелесть!!!! Это просто сказочно! Желаю вам здоровья крепкого и себе беременности! )))

0
23.05.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Молодец!!!! Поздравляю - результат отличный!!!

0
22.05.2009
Ростов-на-Дону

Спасибо, теперь есть заботы более приятные )))

0
23.05.2009
планирую беременность Харьков

Я тоже недавно ПЕРЕЖИЛА  рентген маточных труб, больно ужасно. Тоже загиб вниз.  Правда потом задержка на две недели и график какой-то чудной. Но в результате диагноз -  трубы проходимы!!!  Вот такие наши маленькие радости на пути к великой цели - стать мамой!!!.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Ростов-на-Дону

Спасибки, врач сказала, что в этом цикле можно уже не предохраняться, можно жить, как нормальные люди! )))

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Ростов-на-Дону

Хе хе хе, эт точно, спасибочки!   









0
24.05.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Ростов-на-Дону

Спасибо, будем стараться! )))

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Ростов-на-Дону

Спасибочки!

СГ вроде нормальная, сдавали несколько месяцев назад, пьет витаминчики, спеман пропил, ну вообщем, мы думаем, что мы здоровы и нет проблем! Не вижу больше препятствий для нашего аиста, пусть летит к нам уже!

0
23.05.2009
про мое УЗИ, как такое может быть? УЗИ. Эндометрий, что с ним????? :(((((

Похожие записи