Войти

Опрос!!!!!!!!!!

А моего варианта нету.. мне кажется, что все же СОДА сделала свое дело..

0
28.05.2009
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

значит всё таки есть в СОДЕ что-то такое!!!!

0
28.05.2009

Вот вот..у меня таже ситуация была!! Мне кажется, что сода это хороший вариант для создания благоприятной среды для спермиков!))  

0
28.05.2009
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Только сода нужна до ПА, а не после!

0
28.05.2009
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а чаго, вы с этой содой то делали???)))

0
28.05.2009

я слабеньким раствором спринцивалась перед ПА за полчасика в один из "опасных" дней))

0
28.05.2009
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

Катюш, ничего особенного не пили, кроме витаминок! Дюфастон пила, но аж месяца за 3 до того как заБ! Но я вот чего подумала...первый раз в жизни я в дни овуляции 1!!! раз проспринцевалась содой! Вот уж не знаю! Сыграло оно свою роль или нет!

0
28.05.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Танюша, еще все-таки вроде вы выдержали пост (для зачатия) перед планированием??? Я думаю Бог тоже вам помог.

0
28.05.2009
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

Да, прям как Боженька послал, месяцок воздержались и на тебе))) (а так бы в пост залетели, потом корили себя) Приятно..., что помнят...о нас

0
28.05.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

я даже пост писала на эту тему, мы  все равно планировали -не получилось, а после поста когда были последние М 16 апреля я заБ но на 4 неделе случился выкидыш (без чистки), теперь 2 месяца будем воздерживаться и опять планировать. Удачи вам!!!!

0
29.05.2009
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо! Вам тоже удачи! Всё получится!!!!

0
29.05.2009

Катюш, я понимаю, что этот опрос очень важен (мне это тоже очень интересно), но ставить будущую дату (28 декабря) на постах не нужно, можно просто периодически обновлять, если этот пост очень важный для тебя и он будет очень далеко скатываться вниз, а то возникает путаница (это, кстати, написано в правилах сообщества "Зачатие", который идет самым первым постом - пунк №4)

0
28.05.2009
Я не знала! исправлю конечно!
0
28.05.2009

0
28.05.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Я мерила б/т и проспрынцевалась содой! Потому что иногда микрофлора влагалища мешает оплодотворению... ну и к матронушке ездили.... а еще я держалась за животик беременной своей подружки!

0
28.05.2009
Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

Жанночка, а в какой пропорции ты спринцевалась содой и за сколько до ПА и если можно подробнее об этом

0
28.05.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

чайная ложка на стакан воды перед тем как забраться к мужу под тепленький бочек!!!

0
28.05.2009
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

1. Хороший врач

2. Стимуляция

3. В том цикле, когда получилось не верила, что получится и подзабила слегка, т.е не циклилась.

Но думаю решающую роль сыграл пунк №2.

0
28.05.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

Помогло не заморачивание и не зацикливание)))) хотя если есть проблемы со здоровьем это не поможет тут конечно лечиться надо....я просто за 3 года совмесной жизни прочла стстью что можно заниматься незащищеным сексом до месячных 5 дней и после, что полюбому не залетиш так как овуляция прошла....))) ВЫВЫОД!! еще как ЗАЛЕТИШ))))) я этому пример..забеременела за 3 дня до месячных..а плонировали только к следующему году ребенка)))

0
28.05.2009

У нас все само собой получилось, мы даже особо не планировали, у нас всегда был прерваный ПА, а тут вдруг муж "не прервал"как потом сказал, у него как будто в голове что то переклинило...захотел малыша...вот и получилось сразу с первого раза! У вас тоже все получится!!!

0
28.05.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне помогло просто на все забить! надоело градусник втавлять, мужа насиловать в определенные дни... и еще я себе кучу мероприятий придумала - диеты, спортзалы, велосипеды, бассейн... а потом М. не пришли....

0
29.05.2009
aliska
любимый мальчик, 16 лет 5 месяцев Барнаул

а мне витаминная диете как я думаю а может и молитвы господние

 

0
28.05.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

само собой,как говорится Господь  так распорядился)

0
28.05.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

перестать циклиться- правило номер 1 !!!!!!!!

0
28.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

1 раз - само получилось.  2 - лапароскопия.))))

0
28.05.2009

стимуляция помогла!

0
29.05.2009
Светлана
Железнодорожный

Стимуляция на втрой раз и секс каждый день

0
28.05.2009
я в шоке!!!! Девочки, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи