Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Киев

Режутся зубки. Опрос про обезбаливающие

Мама мальчика (14 лет) Москва

я купила таблетки гомео. дентокинд !!!очень хорошо ,легко и быстро все прошло с первым зубиком!!!

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

не слышала про такие, надо будет поспрашивать в аптеках. спасибо 

0
06.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

А у нас со всеми 14-ми))

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас пока один просто))))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Я поняла)Это я вам оптимистичный прогноз)

0
07.02.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

у меня одно средство- потерпит и я и она. отвлекаю, играю в игрушки сижу.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ну днем то да. я больше про ночь беспокоюсь 

0
06.02.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

но поест лишний раз,другой.

0
06.02.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

но поест лишний раз,другой.

0
06.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Дентокинд

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

это таблетки которые гомеопатические? 

0
06.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

Да.Скептически отношусь к гомеопатии, но они помогают очень.Даю без системы, а только когда вижу, что припекает.Дентол гель тоже неплохой, но это временная помощь.В итоге, имеем 14 зубов(полтора года)Без проблем.исключение, отсутствие аппетита в самые пиковые моменты.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо большое. я как раз гомеопатии доверяю. склоняюсь купить эти таблетки. 

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Киев

и правильно)

0
07.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 Покупала Камистад, мундизал, калгель. Попробовала на себе, самый эффективный и приятный камистад, его же и моя педиатр рекомендовала. Все остальные или противные или жгутся.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ок, спасибо. многие именно его смотрю советуют. 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ок, спасибо. многие именно его смотрю советуют. 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

 Нам понравился дентинокс и камистад тоже норм. Купили мундизал гель гель очень едкий, доче не понравился плачет от него.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

мажем дентиноксом,от многих слышала что калгель не очень помогает!

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

КАМИСТАД.на калгель у многий детей аллергия и я даже пробовать не стала хотя доча не аллергичная! эффект говорят одинаковый.ну его хватает минут на 30!мазать 3 р в день,я мазала в осномном к вечеру и на ночь.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

про аллергию не знала, значит точно не наш вариант. спасибо 

0
06.02.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Дентинокс , пока только его пробовали, помогает часа на два три, мажу только ночью , чтобы чуть поспать ))) днем развлекаемся и плачем (((   

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Камистад, но мажу только на ночь, если капризничает, а так стараюсь отвлечь. У нас сейчас верхние лезут.
0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ок, спасибо 

0
06.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Калининград

 Дентинокс,он и помогает,и без содержания сахара,в отличии от калгеля.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ок, бум знать, спасибо 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

У меня лучший помощник  - Дентинокс. И вкус прикольный и помогает моментально)

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Аугсбург

dentinox

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

дентинокс 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дентинокс

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо 

0
06.02.2012
Вопрос про гимнастику и массаж Моя любимая спортсменка)

Похожие записи