Войти

Нас официально признали!

Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Кариночка! поздравляю вас! растите, растите и растите здоровенькими и крепенькими!!!! на радость мамочке и папочке и всем остальным!

0
29.05.2009
Карина
Гомель

Будем стараться! Спасибки, очень приятно))))

0
31.05.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

а у вас на 3-х недельках сердечко послушали уже?

0
03.06.2009
Карина
Гомель

Не, ещё рано по моему! Вообще узист мужик был, не понравился- грубоватый. 

0
03.06.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Меня тоже мужик седня смотрел, отругал что рано приперлась.. вообще не понравилось :( сказал что срок очень маленький...

0
03.06.2009
Карина
Гомель

Да ну их всех! Для них маленький, а для нас целое событие! Новая жизнь- это больше чем самое большое!

0
04.06.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Точно! еще спрашивает меня с такой ехидной ухмылкой, а вы что же это? рожать будете? вот гад! говорю конечно, а что? так чем - нибудь его садануть хотелось за такие слова!!!

0
04.06.2009
Карина
Гомель

У меня не только узист так спрашивал, но и в регестратуре в ЖК и гиниколог. Такое ощущение что я кака то малалетка-случайно залетевшая. Короче эти люди работают просто не на своём месте!)))

0
04.06.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Точно... я седня тестик еще замочила!!!!! такоооооййй яркий, вторая полоса как контрольная!!!!! слава богу!!! а то мысли дурные лезут... через недельку еще намочу, мож вторая полоса ярче контрольной станет... а как еще убедиться что там все хорошо? (риторически) :))) ты теперь когда на узи?

0
05.06.2009
Карина
Гомель

Ой я пока незнаю, врачиха в ЖК ни чё не говорила про УЗИ. Отправила пока ещё кровь сдавать, анализы всякие проходить. А ты что к врачу не ходила, зачем себя тестами изводить, они же показывают только наличие беременности, но не её характер и как она протекает!?

0
10.06.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ходила я к врачу, анализов кучу сдала, теперь вот жду результатов...

0
10.06.2009
Карина
Гомель

А зачем тогда тесты делаешь? Всё у тебя хорошо, не переживай! По другому быть не может. А у меня по-моему токсикоз начинается: давление низкое, тошнит.(

0
10.06.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я тест сделала после того как мне по УЗИ срок на неделю меньше поставили (ну как я считала), просто для уверенности, теперьл уже не делаю их... меня тоже подташнивает, только как - то странно, день может тошнить - ничего не лезет, а на следующий день я холодильник штурмую :))

0
11.06.2009
Карина
Гомель

То же самоё, а ещё если быстро ем, то тоже тошнить начинает!

0
15.06.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Поздравляю!  Карина, а у тебя 3 недели и 10 мм - это плодного яйца размер или эмбриона? (У меня проблемы, хотела бы сравнить.)

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо, написано плодного яйца. Прости, а что за проблемы?

0
28.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вчера на УЗИ была, ставят 4 нед и 2 дня, хотя по месячным больше 7 недель. И эмбриона не видно. (((

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Прости не понимаю, в смысле не видно?

0
28.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ну вот нету его пока, может слишком маленький, или вообще нет, т.е. замер в развитии.

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Он есть!!!! ВСЁ Будет ХОРОШО! Запретить себе думать о плохом: понятно!

0
28.05.2009
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

Отличная новость!!!! здоровья!!!!

чихните на меня пожалуйста

0
28.05.2009
Карина
Гомель

АПЧХИииииииииииииииииииииииИИИИИИИИИИИиииии!

Ловите скорей))

0
28.05.2009
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

поймала

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2009

Я я встану под ЧИХИ! ;)

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Персонально для вас: АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

0
28.05.2009
Настена
Планирую Красноярск

Поздравляю,милая))) Как здорово!!! Скоро будет еще одна лялька)))) Еще один ангелочек))) Растите здоровенькими)))

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибочки большое за поддержку!

0
31.05.2009
Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

поздравляю 

0
28.05.2009
Карина
Гомель

))))))) спасибки

0
28.05.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!!! Легкой беременности и здорового малыша))))))Береги себя и малышастика.......... Удачи!!!

ПыСы чихни на меня плиз.........заразно презаразно)))))))))

0
28.05.2009
Карина
Гомель

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!Заразно-заразно))))))

0
28.05.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть малышастик  растет крепеньким в животике и тебе большого здоровья и легкой беременности.

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Так приятно чувствовать поддержку, спасибо!

0
28.05.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

 ростити крепенькие и здоровенькие!!!!!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо большое!

0
28.05.2009

Поздравляю!!!!!!!!!!

Помоги тебе Господь!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо, с Божьей помощью!

0
28.05.2009

От всей души поздравляю!!!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибочки огромное за поддержку!

0
28.05.2009
Светлана
Железнодорожный

Поздравляю от всей души,лекгой тебе беременности

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо)))))))))))))))))))))))))

0
28.05.2009
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

поздравляю сильно-сильно!!! А как ты поняла, что после М забеременила, у вас больше не было ПА в цикле? Очень интересно, а я своего насилую только в опасные дни...

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Да представляешь, у нас был ПА через пару дней после месячных и ещё один незадолго до их начала. Так вышло оба были загружены по максимально, уставали, что сил хватало только на сон. Удачи! Всё обязательно получится!

0
28.05.2009
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Здорово!!! Поздравляю!!!

Чихните на меня, плиз!!!!!!!!!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо! АПЧХИиииииииииииииииииииииииИИИИИИИИИИИИИИ!

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Поздравляю! Очень раза за вас. Береги себя и малыша!








0
28.05.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Поздравляю, Кариночка!!! Пускай растет малыш в животике и все будет хорошо. Надеюсь, что чих очень заразный. Я его поймала :).

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Конечно заразный, ещё какой заразный! Удачи!

0
28.05.2009

Поздравляю

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибочки!

0
28.05.2009
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Поздравляю!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!

0
29.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо!))))

0
31.05.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Умнички!! Всё правильно делали!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Спасибо, мы старались!

0
31.05.2009

ПОздравляю!!!!!! Береги себя и малыша!!!! Легкой беременности!!!!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

)))))))) Будем стараться, все обязательно будет хорошо!

0
28.05.2009
Карина
Гомель

Девочки всем большое спасибо за поздравления, поддержку и пожелания, будем стараться!

0
28.05.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

От всей души и от всего сердца поздравляю!Так радостно видеть что еще кто-то стал счастливее).Растите здоровенькими.

0
28.05.2009
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

какая прелесть! Поздравляю!Растите здоровенькими и крепкими. Легкой беремености и родов

0
28.05.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Поздравляю! растите большими и здоровенькими!!!

0
28.05.2009

От всей души поздравляю! Желаю вам здоровья, счастья и любви! Пусть у вас все будет хорошо!

0
28.05.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

поздравляю! поздравляю! поздравляю!

0
28.05.2009
УЗИ ПОХОД К ВРАЧУ!

Похожие записи