Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Ногинск

Первое официальное свидание с моим ♥ Счастьем ♥

Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

Поздравляю! Ух, это так волнительно! А мне завтра первое УЗИ предстоит, будет ровно 12 недель, жду и волнуюсь) Хотя я уверена, что все в порядке. Растите здоровенькими!

0
31.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое)))) Не переживайте, все будет хорошо! Отписаться о походе не забудьте)))

0
31.01.2017
Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь

:-) Благодарю! отпишусь конечно))

0
31.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Когалым

Поздравляю вас!! И мы вчера были на первом скрининге!!

0
31.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))) Как ваш скрининг? Пол не напророчили?)

0
31.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Когалым

Все хорошо)) пол, к сожалению, не сказали, говорят не видно. Видимо опять девчонка)) у меня их уже две.

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Самое главное- все хорошо))) А мальчики тоже стеснюшками бывают)

0
01.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

рада,что все хорошо)

0
30.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо
0
30.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Поздравляю!!! Рада что у вас все хорошо!!!❤️

0
08.02.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))))))

0
09.02.2017
Тут живет мое ♥ Счастье ♥ Началась 13 неделя - не за горами второй триместр

Похожие записи