Девочки, привет!! сегодня была у своего гинеколога с результатами анализов. у меня поышен пролактин, мне назначили бромокрептин и дюфастон!! говорит, что к осени буду беременной!!! Я оттуда вылетела, как на крыльях. Очень надеюсь, что будет именно так, как она говорит.
У меня возник вопрос к тем, кто принимал дюфастон. не набирали ли вы вес при его приеме(это, конечно, ерунда, главное забеременеть, но все равно интересно). И еще, как скоро после приема у вас получилась беременность?