8 лет

Поход ко врачу

Нина, привет! Мне тоже дюф оставили из-за тонуса, но мне кажется его у меня нет. Просто реакция на датчик и волнения. Во всяком случае болей и каменного живота у меня не наблюдается. Кстати у тебя с 13 неделе не болели связки на животе около пупка, когда переешь, например?
17.01.2016
Привет! У меня тоже ничего такого нет, но я продолжаю пить, пока врач не отменит! А связки как раз сейчас растягиваются, и животик начитает расти - вот ты и чувствуешь это!
17.01.2016
Ага у меня уже все на работе начинают замечать по невербалике и по походке
19.01.2016
Что, уже прям спрашивают??) или ты просто чувствуешь, что подозревают? А у меня коллега уходит в декрет через месяц, так у неё вообще нет живота!! Ну совсем!) у меня уже больше!)
20.01.2016
Лучшая подруга рассказала, что девочка одна из другого отдела спросила про меня, беременна ли я. Видела как я шла и живот поглаживала, хотя я за этим очень слежу, стараюсь себя не выдавать. Видимо улечила какой то момент. На работе пока знают только начальник, лучшая подруга и 2 коллеги, с которыми я в хороших отношениях. Сами догадались и спросили.
22.01.2016
Здорово!!! Поздравляю!!! А мне вот муж запретил допплер покупать, говорит "успокойся ты уже, не трогай малыша!":))) Так замечательно что скрининг отлично прошёл!!! Я переживаю ещё! У меня 25! Завтра иду на учёт вставать!:) тоже немного боюсь, моя врач заведующая жк(по знакомству к ней попала). Так вот они меня так скажем в отдельном кабинете будут на учёт ставить, без очередей. Вот и переживаю, сказала взять с собой чай, еду. Будет много пробирок... Фух. Дай Бог все хорошо пройдёт. А кстати, ты ещё пол не знаешь? Я читала иногда на первом скрининге уже говорят)))
13.01.2016
Не переживай, все ведь хорошо!) потерпеть совсем немножко осталось, и увидишь малыша на УЗИ, после этого все волнения совсем пройдут!!) А я с мужем не советовались, просто купила, а потом ему рассказала, что это за штука и что узист сказала, что он не вреден малышу) с ним мне спокойнее, в любой момент можно послушать малыша и успокоиться!) Пол пока не сказали, сказали, что ещё рано, на втором скрининге будем смотреть) Пробирок будет не так уж много - 3 или 4, возьмут всё одной иглой за несколько секунд, не успеешь даже испугаться)) а на скрининге вообще только 1 пробирку берут) Удачи тебе!!) все пройдёт хорошо!!)
13.01.2016
Спасибо, ты меня успокоила!!! Про доплер надо подумать, завтра может тоже спрошу у врача. Хотя она у меня такая, старого уклада, и наругать может:))) как вообще самочувствие у тебя?)
13.01.2016
А ты скажи, что знакомая отдала, а ты как раз сомневаешься, не вредно ли!) а если начнёт ругаться, то подыграешь ей, что тоже так думала) Я хорошо себя чувствую, ттт) насморк только очень уж разошёлся( ночью совсем нос не дышит, днём чихаю как заведённая.. А если высморкаться - сразу кровь из носа идёт! Читала, что беременный ринит усиливается во втором триместре, надеюсь, что это всё же он, а не простудный насморк! В остальном всё хорошо!)
14.01.2016
Ничего себе, я кстати недавно читала, что можно пользоваться мягким душем аквалор, даже ради профилактики! Если есть заложенность и чих) я думаю что не простуда, простуда бы наверное развивалась, насморк усиливался, в так все таки это как один из признаков... У меня например обострилась дискинезия, кишечник (слабые места)...
14.01.2016
Да, наверное, у меня нос как раз слабое место) А аквалором я промываю нос уже около месяца по 2-3 раза в день) мне и лор, и терапевт так прописали - чтобы вазомоторный ринит не стал хорошей средой для простудного насморка
14.01.2016
1 скрининг 19 недель, меняю кружочек)