Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

19 недель, меняю кружочек)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

Я еще не дочитала, и уже догадалась, что девочка, с той строчки где 140 ударов ☺Поздравляю!

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!)

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

ээ.. у меня всю Б около 140 ударов и мальчик.

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

Да? Исключение видимо, у парней сердечко всегда сильнее бьется 😀

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Мне всегда говорили, что идеальное сердцебиение :)

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Два врача-узиста сказали мне, что у мальчиков и девочек сердцебиение одинаковое)

0
12.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

что за условности?))) машинка на радиоуправлении самая девчачья игрушка:) в общем как и железная дорога, и пожарная машина:)

и девочкам тоже очень идет синий цвет:)

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да я согласна) Свекровь тоже говорит, что машинок ей накупит, тк сама в детстве очень любила играть в машинки) Я просто пока еще не привыкла к мысли, что у меня девочка! То есть если бы мне сказали, что у меня мальчик, у меня бы даже ничего не дрогнуло, и я бы подумала "ясен фиг", а здесь происходит полное переосмысление происходящего) Но я очень-очень рада!!)

0
11.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ох, есть такие активные девочки, что мальчики стоят в сторонке... мы все в синяках ходим, как электрончики - мы везде и всюду

0
11.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю с дочкой!!! Время и правда очень быстро летит, особенно после скрининга))) А мне только 26го на УЗИ))

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!) Тебе тоже уже всего 10 дней осталось - это совсем немножко!)

0
15.02.2016
Санкт-Петербург

Класс!!! Поздравляю!!! А нам мужик сказали 100%... Правда я делала УЗИ на 14 неделе. Все равно ещё сомневаюсь... Жду второго скрининга!!! У тебя животик уже виден?:)

0
14.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!) Если специалист и аппарат были хорошие, то на 14 неделе вполне уже можно определить) Думаю, на втором скрининге подтвердят!)

Да, животик уже вовсю виден, кругляш такой хороший)

0
15.02.2016
Москва

Поздравляю))) в Акула и Зара есть одинаковые платья для мамы и дочки - вот где размах (и разоренье).

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое! :) надо будет посмотреть!!)

0
11.02.2016
Минск

Поздравляю!!! Девочка - это замечательно! а главное чтоб ребеночек был здоров

0
13.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!!)

0
14.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Вот я поэтому и не хочу загадывать! Через неделю УЗИ и все уверены, что мальчик. А вон как бывает) Все эти гадания на кофейной гуще ни к чему - лишь бы ребеночек был здоровый, а пол не важен абсолютно! И мальчиик, и девочки одинаковы хороши))

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Конечно, дочка будет длинноногая! В маму-красотку! ;) А насчёт машинки, да. Я сама с детства обожала их! Так что ваш папа реализует свои желания! :)

0
12.02.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Подари ему машинку на 23е февраля ;)

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ага, уже об этом думаю) Но он хочет крутую, на бензине))

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Ишь ты!

0
11.02.2016
Поход ко врачу Первые пиночки!)

Похожие записи