Войти
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Мое планирование откладывается...

Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

Странно...

У моей подруги до Б-ти тоже находили Уреплазму эту, врач сказала что она сейчас встречаетя очень часто, и переживать по этому поводу не стоит.

Подруг забеременела, анализы всю Б показывали эту заразу, но родила и все нормально! Гинеколог даже сказала не лечить никак ее, потому как все равно она потом на фоне слабого иммунитета появится, хотя конечно перед Б лучше полечиться...

Я сама лет 5 назад ее анибиотиками вылечила

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

У меня ярко выраженная форма. А за какое время вылечила?

0
28.05.2009
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

курс лечения был - 2 недели.

10 дней кололи в попу антибиотики, плюс пила еще какие-то таблетки (уже и не помню), плюс Линекс обяз-но. Меня врач заранее предупредила что эта зараза тфжело выводится, чтобы я была готов к повторному курсу, но мне повезло, через месяц сдала анализы и все было отлично!

а перед само Б я повторила все эти анлизы на инфекции, дабы избежать неприятной ситуации, все тож было чисто!

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Понятно. А мне сразу на месяц назначила. Может пролечиться 2 курса и сдать анализы?

0
28.05.2009
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

на месяц антибиотики? или я не поняла? Курс сколько?

ты конечно как курс пройдешь - сдавай на посев ПЦР - пусть смотрят что там к чему. И если все чисто то можно расслабиться

 

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

всего 3 курса по 10 дней, итого месяц. Антибиотики + иммуностимулирующие препараты + линекс, хилак форте и тому подобное. Антибиотики есть в каждом курсе. В первом все антибиотики(таблетки, уколы), во втором только уколы, а в третьем только таблетки. Можно лошадь убить такой дозой, не только инфекцию.

0
28.05.2009
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, Ириш, думаю придется пить все 3 курса... ((((

Я сама когда училась знала - что антибиотики дают хороший1 результат, только если их правильным курсом назначат, лучше пролечить их полостью сейчас, чем потратить 20 дней, потом рсстроиться и снова тратить нервы/деньги на лекарства..

Ну что ж - вот так нам даются наши дети

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо. Буду пить и колоть все как назначили. Я то выдержу, не такое переживали. Вот муж бы не сорвался в середине лечения. Вообще он тоже очень хочет ребенка, думаю не должен. Но все равно переживаю.

0
28.05.2009
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

Объясни ему что эта болячка мжет причинить потом вред вашему ребеночку, особенно если дочк будет, т.к. мужчины в основном переносчики.

И дабы тебя потом беременную не мурыжили, надо чтобы вы обязательно вылечились.

Все получится!!! на дворе 21 век как-никак!!!

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо за поддержку

0
28.05.2009
Евгения
Липецк

что значит ЯРКО выраженая форма??? первый раз такое слышу определение. И лечение тоже странноватое слегка.У меня тоже была ур-ма, я про нее вычитала кучу всего и разговаривала с врачом тоже, она подтвердила все мои "вычитаные" слова. Во-первых, лечить ур-му не должно быть ОЧЕНЬ дорого. Антибиотик ( у меня был Азитрокс - 300 рублей) + имуностимулятор (не помню название сейчас, но по цене не дорогой). Линекс и Хилак-форте вам назначили для профилактики - чтобы у вас а/бсвязаная диорея не образовалась.Но вобще мне врач сказала, что если будет расстройство, то тогда будем лечить. И не Линексом, а Бифидумбактерином.

Я например, 7 днями отделалась. Результат на проверке через месяц был отрицательный

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Ярко выраженная - это значит, что титры высокие. Напишу для примера: 1 курс:

Офлоксацин - 10т (1600тенге, в рублях примерно 320 рублей,

Итра - 14 капсул - 568 рублей,

Тималин - 10 ампул - 150 рублей.

Лечится необходимо с мужем параллельно. Выходит около 2076 рублей. А таких курсов 3. Для вас это не Очень дорого?

0
28.05.2009
Евгения
Липецк

я имела в виду, что если врач назначает очень дорогое лечение, то это повод задуматься. Я не нашла что за лекарство ИТРА. Но вот Офлоксацин почему вам назначили? Читаю: "Данные препараты [Офлоксацин принадлежит к группе фторхинолонов] являются альтернативой антибиотикам, на которые у данного пациента аллергия или антибиотикам, к которым у данного возбудителя выработалась устойчивость. Семидневный курс лечения офлоксацином может стоить от пяти до десяти раз дороже, чем аналогичный курс лечения другими препаратами"

Поэтому интересуюсь: у вас действительно аллергия или вас уже лечили другими а/б? ПРосто не хочется, чтобы кого-то обманывали.  К тому же, это действительно выходит дороже.

0
28.05.2009

Ира привет!

У меня и у мужа тоже нашли эту бяку уреаплазму, к врачу только во вторник. Акакие лекарсва вам прописали и на какую сумму. Почему нельзя беременить?Расскжи а то мне внятно не кто объяснить не может

0
04.06.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Привет. А ты проверялась? На сколько я знаю, даже если находят у одного из супругов, лечение назначают обоим. Мы были у инфекциониста, она назначила 3 курса лечения. Напишу тебе названия препаратов, сколько они стоят в России, я не знаю, т.к. живу в Казахстане. По нашим деньгам три курса вышло примерно 45000 тенге, в рублях где-то 9000р.

1 курс: Офлоксацин, итра, тималин(уколы)

2 курс: Юнидокс солютаб, линекс, тактивин(уколы)

3 курс: Фромилид уно, хилак форте, ликопид.

в основном назначают сильные антибиотики, имунностимулирующие препараты и препараты типа линекс, чтобы при приеме антибиотиков не было дисбактериоза.

0
04.06.2009

Мы проверились и у нас нашли(((

Спасибо!

0
04.06.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

в смысле у вас

0
04.06.2009

А уколы можно самим делать?

0
04.06.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Мужу я колю сама, а мне моя мама, потому что сама себе боюсь и не могу. 2 курс начинается в понедельник, там уколы в руку подкожно. Как там будем пока не знаю.

0
04.06.2009

0
04.06.2009
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Я конечно извеняюсь, если можно...уреаплазма это что за болячка? И почему ваша Г. назначила стимуляцию не дождавшись результ. анализов, обычно только посмотрев всю картину (проходимость, гормоны, инфекции...) назначают стимуляцию, а то ж веть лишняя трата денег, и времени.

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Уреаплазма - это одноклеточный микроорганизм, который относится к внутриклеточным микробам и вызывает такое заболевание как уреаплазмоз. Проходимость и гармоны мы прошли. А стимуляцию сейчас назначила, чтобы проверить, как мой организм будет реагировать на клостик. И какая доза нужна, та которая на меня подействует.

0
28.05.2009
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж

ААА! Понятнинько! Ну 2 мес. это еще ничего, самое главное (извеняюсь что вмешиваюсь, вы и сами наверное знаете) ПА, только с презервативом. Не судите за глупые советы, просто хочется быть полезной

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

спасибочки!

0
28.05.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

Дорогая, наберись терпения! это ведь как посмотреть. 2 месяца не так уж и много :) зато пролечитесь и будете стараться. )))))

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Да 2 месяца ничто по сравнению с 1 годом и 7 месяцами что мы уже пытаемся. А результата никакого!

0
28.05.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

вот видишь! значит скоро все будет! зато будете здоровенькие

0
28.05.2009

Ирина,не огорчайся,успокойся...Я тоже знаю,как это тяжело,когда в твои мечты и надежды вмешиваются обстоятельства...я понимаю,как тебе обидно опять ждать:(((

Только подумай о том,что время быстро летит,вы выздоровеете,не успеешь и глазом моргнуть,а через год уже будешь держать на руках здорового красивого малыша!!!Разве это не счастье???Ради этого стоит немного потерпеть:))) Мужайся!!!!Терпения вам!!!И здоровья!!!!

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Большое спасибо!

0
28.05.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Конечно лечить!!! Мы тоже пролечили и ее и еще 2 инфекции. Потом сразу после лечения и контрольного анализа, пропили витамины и !!!!! Некоторые гинекологи считают, что если во время беременности обнаружится какая нибудь инфекция, то лучше беременность прервать. Я от знакомой слышала такое мнение.

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Поэтому я и пытаюсь вылечиться от всего, от чего только можно до беременности. Чтобы ничего не мешало ее протеканию.

0
28.05.2009
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Не расстраивайтесь! У нас с мужем тоже самое было. Пролечились. И вот с новыми силами в бой!!!

0
28.05.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Я рада за вас.

0
28.05.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Я незнаю как уреаплазма влияет на беременность, у меня была другая инфекция и она убила во мне плод, т.е была ЗБ, еслиб я до беременности это знала, то такого бы не произошло у меня. Так, что я считаю теперь что любая инфекция опасна, и не извесно как она себя поведёт во время беременности.

0
28.05.2009
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

а мне моя Г наоборот сказала - не трогать уреаплазму и никакого лечения не выписала... странно...

0
28.05.2009

Ир, не расстраивайся, подлечишься, отдохнешь немного летом, позагораешь, покупаешься, а в конце лета, вдоволь налопавшись витаминчиков забеременеешь!!!!!!!

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

У меня ярко выраженная форма, поэтому лечение необходимо. И тем более она очень влияет на качество спермиков. А у нас там тоже не все в порядке.

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Спасибо!

0
28.05.2009
ПОХОД К ВРАЧУ! задалась кучкой вопросов

Похожие записи