Я расстроена. В этом цикле стимулировалась клостиком. Вчера на узи сказали, что в обеих яичниках доминирующие фоликулы 13мм и 14мм. Очень обрадовалась, но это сначала. Сегодня утром пришел результат анализа на уреаплазму. Она ЕСТЬ (у мужа кстати тоже).
Были у инфекциониста, назначила лечение на 1 мес., потом 1мес.перерыв, контрольный анализ обоим и если, дай Бог, этой заразы нет, то можно беременнеть. Лечение очень дорогое, бешеная доза антибиотиков. Я в растеренности: пить или не пить, колоть или не колоть? Понятно, что сама инфекция не исчезнет. Советовалась со своим Г., она сказала, что необходимо пройти этот курс лечения. Беременнеть ни в коем случае нельзя.
Так что мое планирование откладывается на 2 месяца. Сейчас разрыдаюсь!
