задалась кучкой вопросов

Комментарий удален
13.08.2009
А Миленка- мое второе имя..первое и официальное Елизавета)) У меня сейчас такое состояние..до сих пор не верится что во мне маленькая буся! Поэтому и говорить кому то даже странно)))
28.05.2009
Комментарий удален
13.08.2009
Нет, Миленка- это псевдоним..как-то лет 6 назад себя так назвала..потом выяснила что даже имя есть такое..
28.05.2009
1) Наверное надо сразу к хорошему Г. идти! 2) Я умираю хочу, мне сны эротические снятся каждый день, а муж против, говорит, что вредно.... будет у меня половая диета еще месяца 2... 3) На работе, если ситуация позволяет не говорить пока пузик виден не станет и сами не спросят, но если отношения с начальством хорошие - то можно сразу сказать, как УЗИ подтвердит 4) Я пью фольку, Магне Б6 и поливитамины обычные 5) Слышала что вредно... но мне кажется в наше время все вредно... Узи... собираюсь недели через 2, сейчас вроде рано, вдруг не увидят ничего, а лишний раз не хочется чтоб маську облучали
29.05.2009
Комментарий удален
04.12.2009
Мариш, спасибо! очень приятно!
29.05.2009
Мне врач сказал что узи будет делать только в 12 недель,раньше не надо.Сначала сдала анализ ХГЧ,потом с результатом пошла к врачу,он посмотрел на кресле и сказал вставать на учет.А про Б мы с мужем договорились не говорить ни кому до 12 недель
28.05.2009
1.Мне кажется что лучше сразу к нормальному Г идти,чтобы тебе лишний раз там не лазили) 2.Вообще говорят что до 2х месяцев не желателен секс 3.Правильно муж говорит, я считаю что первые 3 месяца посторонним людям лучше не говорить,только самым близким 4.Я тоже эти витамины пью,мне их врач во время планирования назначила и сказала что когда будет Б продолжать их пить 5.Уже давно доказано что не комп вреден,а то что долго сидеть нельзя на одном месте.Можешь просто каждые полчасика делать перерыв минут 10 и ходить в это время. А узи обычно делают на 10день задержки,чтобы узнать есть Б или нет,ну а первое плановое узи это уже врач скажет когда))
28.05.2009
Про комп много чего не хорошего читала!конечно с твоей работой сократить время пребывания за компом врятли получиться, но постарайся по дкльше сидеть от него.
28.05.2009
Витаминки можно уже пить и плюс к ним Йодомарин 200 мг., мне так Г. прописывал когда я Б. была. А насчет работы да не говори вообще, животик подрастет сами заметят.
28.05.2009
Ой, начальнице то сказать придется..и наверое как на учет встану.. у меня участок особый, на мое место замену не так просто найти. А вот остальные потом сами увидят))))  
28.05.2009
Да ладно, у тебя уже месяца в 2 животик может начать расти, что ж они за пол года никого не найдут? Хотя впринципе начальнице можно и сказать на всякий случай, мало ли на сохранение положат(не дай Бог конечно), так хоть будешь спокойно себе валяться и не нервничать.
28.05.2009
За полгода конечно найдут)))) Но как мне сама начальница говорила..что чем раньше я ей скажу..тем проще мне потом булдет отпрашиваться к врачам и т.д. может даже нагрузку сбавят))
28.05.2009
1. вам перед тем как идти к гинекологу к которому вам хочется, нужны для себя какие то доказательства своей беременности!??! если нет.. если вы уверены, что беременны.. зачем эти хождения туда-сюда?! 2. для кого-то он опасен, для кого то нет.. это вам уже скажет ваш врач.. если есть угроза выкидыша, то ни о каком сексе и речи быть не может.. вообще каждый решает сам по своим ощущениям.. если секс не приносит никаких неудобств, то почему нет?! я до 9 недель не знала что беременна.. и все было нормально.. потом когда пошла к врачу, она мне посоветовала до 12 недель приостановить половую жизнь, т.к. у ребеночка формируюся основные жизненно важные органы.. мужа удовлетворить можно и другими способами..) 3. я не говорила до того момента, пока точно не была уверена в том, что и я и ребеночек здоровы и полноценны для дельнейшего разития.. опять же это каждый решает сам для себя по ситуации.. 4. сами можее начать пить фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день.. врач в любом случае ее пропишет.. ее так же применяют перед беременностью, при планировании.. и так же витамины для беременных.. 5. с работой ничего не поделаешь.. просто желательно в течении дня как то себя "расхаживать", и не сидеть нога на ногу.. это способствует появлению "венозных звездочек" из за ухудшения кровотока к которому приводит такое положение ног..   вобщем ведите себя так как вам удобно.. пракически все из того о чем вы спросили - индивидуально..)  
28.05.2009
1. Чтобы вам без проблем выдали сертификат надо простоять в обычной консультации не менее 10 нед. Так что если даже планируете наблюдатся в платной клинике, встать на учет все таки стоит. (чтоб потом проблем не возникло). 2. Мой гинеколог говорила что сеск на ранних сроках не желателен, дабы не вызвать выкидышь. но мы занимались, правда не так активно. если же у вас тонус или какие либо другие проблемы секс запрещен. 3. На работе (это моё мнение) лучше сказать не раньше 10 недель. Так как ранние сроки самые опасные и на всякий случай не стоит рассказывать про это всем. (не из-за суеверности) 4. Витаминки для беременных можно пить. 5. При сидячей работе желательно каждый час хотя бы по 10 минут гулять, хотя бы по коридору. Для лучшего кровообращения в органах малого таза.
28.05.2009
Мало чем могу помочь, но когда у меня было подозрение на Б. Г. сказала -Никакого секса! И на счет говарить или нет, могу написать только как я для себя решила на будущее: Пока не будет 3 мес.(когда реб. уже начинает шевеление) никому не скажу, кроме родных. Чтоб не сглазили так сказать (хотя сама в это не оч.верю)
28.05.2009
ой, а что значит подозрение на Б?
28.05.2009
Это я только к Г. пришла на обследование так сказать 1-й день (давно было),  а у меня на тот момент задержка была дня 3, и БТ. высокая - 37,1. Она мне -Иди ешь фрукты! Никакого ПА! Сделай тест и позвони! Оказалась ложная тревога на след. день М. пошли.
28.05.2009
А тест ты не делала до того как идти к Г?
28.05.2009
Неуспела, как раз собиралась на след. день делать...а тут М.
28.05.2009
1 согласна с мужем 2до 3мес лучше воздержаться(рекомендуют) 3 чем позже,тем лучше 4Проконсультируйтесь с Г 5 тут не знаю,что сказать-чаше делать перерывы наверное
28.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое планирование откладывается... я в шоке!!!!