Войти

я в шоке!!!!

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

иногда бывает так....что во время беременности идут месячные у женщин.....сдайте анализ на хчг

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

это кровь надо сдавать??? Я не очень пока все это понимаю...

0
28.05.2009

Да,кровь из вены натощак,на определение ХГЧ.В этот же день всё узнаешь!!!!!!!!

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

а сильно рано  утром идти или не важно,мне всеравно кушать не хочеться,ничего не лезет,,,,

0
28.05.2009

Да не обязательно очень рано,как принимают анализы.Инвинтро кажется с 7.00 до 12.00- главное натощак

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

)))) пасибо

0
28.05.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

да уж! лучше определиться! сдай кровь раз такое дело, не пожалей денежек.

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

наверно схожу....уговорили))) а надо окончания монстров ждать или можно прям завтра????

0
28.05.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

все равно. Повышенный  ХГЧ либо есть, либо его нет. Если Б, то он будет больше 10 единиц. 

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

спасибо тебе!!!! схожу!!! а он долго еще держаться будет,а то ведь я только в понедельник могу сходить....????

0
29.05.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Если есть Б, то он каждый день увеличивается в два раза по сравнению с предыдущим днем. 5, 10, 20, 40 и т.д.

0
30.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

ааа! буду знать!!! пасибочки)))

0
30.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

да, кровь из вены.

0
28.05.2009

У меня тоже так было,только на 9 день задержки,и 3 теста +...ходила к двум врачам,одна прописала дюфастон,я его пропила,М закончились и мой Г(другой) наорала на меня что я Дюф пила..Получается что я его во время М пила и это плохо,сказала один цикл пропустить и не планировать,хотя та что Дюф прописала сказала что планировать можно в этом цикле..так что насчет этого все относительно,сколько врачей столько мнений.Я до сих пор понять не могу что это было.Врач сказала что расстраиваться не надо,значит некачественный эмбрион был,и что природа сама знает что оставить,а что убрать.Но хочу сказать что две мои подруги,у которых уже есть детки,сказали что у них тоже самое было и через месяц-два они забеременили и все норм уже было.Так что не переживай сильно,раз сейчас получилось,то обязательно скоро еще раз получится.

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

ого! ну это как всегда...у меня 3 Г. не могу решиться куда идти....

0
29.05.2009

Кстати насчет дюфастона нашла интересную статью http://wantbaby.info/planning/female/follicular_phase/ посмотри,может поможет не совершить ошибку.

0
29.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

спасибо, сейчас гляну!!!

0
29.05.2009

месячные могут до 4 месяца беременности идти,у меня у двух знакомых так было, так что лучше кровь на ХГЧ.

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

а это не вредно что они так долго идут,ну и вообще есть????

0
29.05.2009

думаю что нет, эти две знакомые уже давно родили и прекраснные здоровые девченки обе)раз так организм срабатывает значит ему так надо..не переживай, сдай кровь на ХГЧ, удостоверишься в беременности ну и к врачу тогда с вопросами) мы то тут советы даем,но лучше конечно у врача спросить

0
29.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

спасибо))))

0
29.05.2009
Анна
Планирую Москва

Если кровь на ХГЧ положительн. - бегом к врачу, главное, чтобы не внематочная. При ВБ обычно бывает задержка, а потом М.

0
29.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

мерси!!!!

0
29.05.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Может это ещё не конец, сходи к врачу.  Если есть или была беременность то анализ на хгч это покажет, только делать его надо срочно. Удачи и у вас всё будет хорошо!!!!

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

спасибо)))

0
29.05.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Скорее всего у тебя срыв на раннем сроке случился, моя Г сказал что такое часто бывает. У меня так же было 7 дней задержки, слабый полосатый тест, и почему-то сорвалось.а ХГЧ-52 был.

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

тяжко это все....спасибо!!!

0
29.05.2009

солнышко, не расстраивайся!!!!!!! Все будет, не в этот раз, так в следующий обязательно!!!!!!

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

спасибо Леночка!!!

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

А начинать пить дюфастон когда увидишь 2 полосочки? Еще скажи плиз а утрожестан можно вместо дюфастона? У меня просто тоже был недавно В на 4 неделе, все само вышло.

0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

нет никогда не пила....идут почти как обычно, только у меня обычно они очень сильно болят,а сейчас маленько по тянуло и все....

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
29.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

молодец...я в по советуюсь с доктором и если она тоже ттак думает то буду пить...спасибо!!!!)))

0
30.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

а сейчас разве чего там увидят на этом узи????

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
29.05.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

я имею ввиду что там же сейчас кровяка собралась....думаешь видно....

0
29.05.2009
ШАЛФЕЙ Поговорим об атрибутах, приметах, поверьях..

Похожие записи