Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

А я уже и не ждала.Наверно гормоны.

9
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Привет Мариш! Я сдавала в первый раз женские половые: 3-5ДЦ - пролактин, эстроген, ФСГ, ЛГ,  тестостерон.гормоны щитовидной железы. Но мне посоветовали что из гормонов щитовидки достаточно сдать ТТГ, если он хороший то и остальные будут в норме. И дополнительно сдавала гормоны надпочечников это ДЭА S04 и 17 ОПГ. Помоему как то так назывались. Год назад в инвитро это все мне обошлось где то 1500-2000, точно не помню. Если все гормоны хорошие, то эндокринолог не нужен.А сбои могут быть от простуды, стрессов, переездов, смена климата и прочее, вплоть до того что бусинка оказалась слабенькой, неправильной и не прижилась, тем более что это подтверждает вторая полоска. ХГЧ маленький был. Но не расстраивайся, значит нежизнеспособный был, организм требует большой порции "материала" а не ППА :))
0
22.09.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо огромное за ответ.Я то уже как год в постоянном стрессе живу,не пережила я еще все.Я еще подумаю сдавать гормоны. Г говорит если от пупка и ниже волосы растут (а у меня там 3 волосинки торчит)значит у тебя много мужских гормонов.На сколько знаю они у многих растут.Посмотрю на свое самочувствие в следующем цикле гормоны же как то по дням цикла сдают.
0
22.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Ну смотри, времени не так много на раздумывание, если сегодня 1 день то в течении этой недели сдавать надо, на 3-5 день цикла.... Есть сильно волосатые девочки - может и завышены, а из-за 3 волосин нельзя судить. Я все же рекомендую сдать гормоны, часто девочки на дюфастоне беременеют и пол беременности на нем сидят, а так сама уже свой гормональный фон знать будешь.
0
22.09.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону
Я сама первую беременность на дюфе сидела.
0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Обследование у эндокринолога игинеколога перед беременностью обошлось мне в 10 тысяч 3 годаназад. Задержка в 2 недели это допустимо, тем более в межсезонье
0
22.09.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо Окс. Мы уже с мужем на анализы 15 000 потратили(не гормоны).А если еще и их сдавать,финансы поют романсы.
0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да у меня была осложненная беременность, вообще в копеечку влетает. 
0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Разовая задержка не говорит не о чем, если это дело системное, то стоит проверится!
0
22.09.2013
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону
После родов раза 3 были сбои.А после них чуть больше года прошло.
0
22.09.2013
У меня глюки!!???Или что-то есть? Дорогие мои девчушечки помогите расшифровать.

Похожие записи