Войти

Начинается психоз.

~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Катюша! Просто живи и радуйся жизни, ведь если это оно, то тебе этот психоз не нужен и даже вреден. А если нет, то не пришло еще время да и только.

Я вообще не делала тест более недели, чтобы не огорчатся, потому что не всегда тест показывает.

У меня подруга уже ради прикола покупала тесты, когда даже шевеления были. И что? Показал только один тест, за огромную сумму денег купленный:)

0
28.05.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Катюш, глубокий вдох и выдох, так 3 раза. Сходи валерьяночки завари. Понимаю тебя прекрасно, сама такая же, но ты там держись.

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Нет теста. В аптеку надо идти.  А я завтра с самого утра сижу за няньку (подрабатываю). Но что нить обязательно придумаю, если не заявятся М.

0
28.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а сейчас нет какой нибудь дежурной аптеки, а? мужа послать...

я бы не выдержала....

0
28.05.2009
как и обещала так хочется

Похожие записи