Не люблю неопределенность. Бегаю в туалет каждые 5 мин. и проверяю не начались ли. Уже километры белой туалетной бумаги израсходовала.
Катюша! Просто живи и радуйся жизни, ведь если это оно, то тебе этот психоз не нужен и даже вреден. А если нет, то не пришло еще время да и только.
Я вообще не делала тест более недели, чтобы не огорчатся, потому что не всегда тест показывает.
У меня подруга уже ради прикола покупала тесты, когда даже шевеления были. И что? Показал только один тест, за огромную сумму денег купленный:)
0
28.05.2009
Ответить
Катюш, глубокий вдох и выдох, так 3 раза. Сходи валерьяночки завари. Понимаю тебя прекрасно, сама такая же, но ты там держись.
0
29.05.2009
Ответить