Войти

так хочется

Кать, вот куда вам второго ребенка если вы итак еле концы с концами сводите? Может стоит сначала на ноги нормально встать, а потом уже о втором думать?

0
29.05.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

и у нас так же!!!! ну точь в точь!

0
28.05.2009

тоже уже хочется второго?

0
28.05.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

ага, но не можетя из-за кс 9,5 мес назад и финансы поют песни....=)))

0
28.05.2009
Начинается психоз. нянька

Похожие записи