очень щекотливый вопрос

Надо же, все-таки гадалка сказала правду....
15.09.2012
гадалки, если они и правда что-то видят (бывают же и шарлатаны), то видят они вероятные варианты развития событий.. как бы это пояснее выразиться.. ты как-будто стоишь перед развилкой дорог и она говорит, что в этой ситуации ты скорее всего сделаешь так и это повлечет такие-то события. но надо понимать, что это не абсолютное знание, все может изменится от малюсенького шажка в сторону. а вот это предсказать очень трудно. поэтому не все предсказания сбываются. как ни странно, но твое будущее зависит больше от решений, которые ты выберешь, чем от гадания, которое актуально пока ты не вышла за дверь и не сделала что-то неожиданное))
03.06.2009
Катюша, наверно так и есть. Ты права на все 120%. Я головой всё понимаю, а вот серце верит без обоснований. Спасибо тебе. Я к тебе прислушаюсь.
03.06.2009
вот и я ходила к гадалке.У нас есть доча-3,7 лет.гадалка сказала,что у меня есть две судьбы:или у нас будет 3 ребенка или вот эта только доча.Еще что я буду Б,но ребенка не рожу,а после этого не смогу вообще больше родить.Выкидыш у меня уже был,вот и я теперь переживаю,не знаю,что делать.Получается,что Гадалка про выкидыш сказала правду.Возникает вопрос:идти учитса или сидеть дома и не дергаться и ждать,когда настутпит Б.заочно учится я не могу(в Германии такого нет-только вечерняя школа,но дочу деть некуда).Вся уже исдергалась.Муж говорит,чтоб голову не забивала с Беременостью.Ну как тут не забивать:с ребенком не получается,работу не могу найти,да и учится не могу пойти.ТАК НАДОЕЛО ОДНООБРАЗИЕ.Я УЖЕ 4 ГОДА ДОМА СИЖУ-БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ.
02.06.2009
если хотите малыша-переставайте верить в росказни!нет ведь гарантии что она не шарлатанка!у вас всё получится,надо верить!проверяйте горм.фон и эндометрий!если всё нормально-в бой!но только без зацикливания! p.s.эндометрий восстанавливается через 3 месяца.
02.06.2009
у тебя выкидыш самопроизвоьный был???, если да, то тогда вполне можно перерыв и не делать, просто удостоверься что с эндометрием всё в порядке и сдай гормончики ещё раз...
02.06.2009
Да, Ларис. В обоих случаях произвольній, первій раз даже не чистили, всё сасмо собой, а во второй - чистили. С эндометрием всё в порядке, так сказала врач, но минимум 6 месяцев отдыхать нужно. Ларис, а ты не поскажишь, в какой период цикла нужно пересдавать гормоны и какие именно. Я делала только два: прогестероа и эстрадиол.
03.06.2009
Ну я сдавала на 21-22 д.ц пролактин, прогестерон, антиглобулин,Т4, ТТГ., гормон ЛГ--сдают в начале цикла.. это то что я знаю)
03.06.2009
Спасибо.
03.06.2009
Я не особый советчик в такой ситуации, но думаю, что нужно к Боженьке обратится, и душа успокоится и мысли на нужные полочки разложатся. Я не очень воцерквлена, но такая ситуация на мой взгляд подвластна только всевышнему...
02.06.2009
Танюша, меньше по гадалкам ходи...они могут так "загрузить". Хотя...в трудные минуты так хочется чтоб кто-то сказал то - что ты хочешь услышать! Только вот  что хорошо, а что плохо - не нам решать... Потерпи пол годика и найди хорошего врача. Теперь ты уже знаешь свои "слабые" места. Подтяни иммунитет, начни сразу гормончики нужные пить... и всё будет хорошо!
02.06.2009
Я же так не хожу, вот попёрлась и только душу себе трепаю теперь. Витаминки пью сейчас, гормончики тоже. Пишут многие, что утрожестанчик помогает забеременеть.Пью. Мне его при беременности назначали. Знать бы, как уверенности вэтом вопросе набраться.
02.06.2009
Ходила я к гадалками всяким в своё время, когда с первым мужем проблемы начались...ой...такого наговорили... Хотя...как-то в детстве одна бапшка бородавочку мне с руки свела :) Так что и польза от них какая-то есть:))). Я вот борюсь с желанием к астрологу обратиться...подруга рекомендавала каких-то он-лайн... но...наверно перетерплю :)...Вооот...нам врачиха сказала что нужно за беременность 3 раза импортный иммуноглобулин прокапать - думаю хороший совет... по тому что сама почувствовала на себе - при беременности иммунитет превращается в хлам :(
02.06.2009
Талка, прокапать - это ты имеешь ввиду уколы поделать? Прекрасно, обязательно куплю и пройду курс, тем более, что все врачи в один голос кричат - море и повышать срочно иммунитет. От сюда все мои слабости и болячки. А чем твои походы ао гадалкам закончились?
03.06.2009
Я думаю, что речь о капельнице шла на счёт иммуноглобулина. Конечно нужно с врачём обсудить обязательно. А лучше с двумя... Как я убедилась - они все по разному говорят. В больнице сказали что 2 года нужно готовиться до следующей беременности, в ЖК сказала что достаточно пол года...Кого слушать? Походы мои по гадалкам (всего их 2 было...к одной случайно за компанию попала) закончиличсь тем, что в результате с первым мужем я таки развелась. Хоть они мне говорили что всё хорошо будет...Ну ...в принципе всё хорошо и вышло...жаль что не раньше только...
03.06.2009
Надо верить в себя ,а не экстрасенсу,Поменьше переживать,побольше заниматься делом)))И в никоем случае не думать "а вдруг не получится"!Все получится,как говорится "надейся и жди"))Удачи!
02.06.2009
люди все еще ходят к экстрасенсам?
02.06.2009
Да, вот дура одна нашлась..)) Жалею так, что пошла.
02.06.2009
Я бы если честно тоже посоветовала тебе сходить в храм, а лучше к Матронушке  ! Тем более ты живешь в Москве ! (я кстати тоже :) ), и попроси "господа Нашего и Матронушку"  именно так начинать просить - чтоб тебе пмогла в твоей проблеме ! Проси как к живой обращаешься, заранее купи с собой цветочки - обязательно нечетное кол-во ! Проси ее обо одном, самом заветном ! Сама знаешь о чем ! И лучше будет если сходишь вместе с мужем ! И попроси Госпда Бога и Матронушку, чтоб простила тебя за то, что пошла к гадалке, а потом моли и проси ее ! Она всем помогает ! Даст Бог и тебе поможет !!! Мне рассказывали знакомые, что одна пара к ней так 3 раа ходила, и они дождались вскоре своего чуда, и нужно обязательно 4-ый раз сходить - благодорить ! Удачи ! И все с верой ! Ибо она нас ведет по этой жизни и помогает добиватся своего ! Я вообще верующая, но сама в церковь хожу редко, в основном на прздники, и то как придется. Так что я не фантка ! Но есть что-то все-таки "там н верху" что нам помогает !  
02.06.2009
С нашей медициной, скоро девочки начнут не только к экстрасенсам ходить.... Тут скорее поверишь во всякие такие штуки: http://aisty.narod.ru/svjtomesto.html
02.06.2009
И ЕЩЕ !!!!!! ОБСЛЕДОВАНИЯ ПЕРЕД Б Нужны "Карнеги"