Девочки, милые подскажите плиз. Я может конечно не в тему, но уж простите меня
У нас с моим мылым намечается годовщина знакомства)))) Мы всегда стараемся отмечать такие события, он мне дарит подарки и т.д. Я вот хочу устроить что-нибудь романтическое)))) Хочу испечь тортик вкусный т.к. он сладкоежка и приготовить вкусный ужин, но хотелось бы сделать еще что-нибудь))))) Ванна со свечами не прокатит(((( Не любит А что можно еще???? Фантазия у меня плохо работает((((( Помогите 

