Войти
планирую беременность Баку

Страшноооо......

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

А БТ не пробовала померить утром? Если будет ниже 37, то и со сдачей крови можно не заморачиваться.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

у меня было ниже 37 и я оказалась беременна! это у всех по разному...

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

да.я это уже поняла.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

я не пробывала,но сегодня на работе поспрашивала у девоччек,кот-е во время Б измеряли.и поняла,что это индивидуально.зависит от организма.потому,что у двоих было 36,8-36,9

0
03.06.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

А, ну тогда можно и кровь сдать.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

я боооооооюсь

0
03.06.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Не надо бояться. Ну неужели лучше сидеть и изводить себя догадками? Если впринципе неизвестность особо не напрягает, то можно еще недельку подождать.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

напрягает((((((((((  завтра сдам

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а в какое время суток ты делала тест. У меня подруга делала утром, отриц. показывало, а потом сделала либо днём либо вечером не помню точно и показало 2 полосочки

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

днем сделала.утром вообще не делала.

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

попровуй в разное время делать

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

я столько тестов купила-оптом))))))) утром еще сделаю

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

=)) давай держу за тебя кулачки)

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

))))))))spasibo

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

у тебя выбор невелик-либо страх неизвестности...либо результат( замечу, что возможно положительный!)

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

ну все))))))))завтра сдам на ХГ.уговорили))))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

@@@@@@ Держу!!! Думаю пора всетаки ХГЧ сдать, в мочи то уровень ХГЧ на ранних сроках в несколько раз меньше чем в крови!!! Удачки!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

spasibo))))))

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

как могут тесты молчать?

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

молчат,то есть/

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

так молчат, значит - не показывают вторую полоску? или что? или вообще ни одной полоски и они все бракованые?

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

одна полоска

0
03.06.2009
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

Отрицательный результат тоже результат по крайней мере это лучше, чем мучаться в невединии. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@ пусть результат бует положительный)))))))))))))))))))

0
04.06.2009
Годовщина Пуганём!

Похожие записи