Овуляция и молочница...
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня 30 августа тест на овуляцию показал вторую яркую полоску. В инструкции написано, что овуляция должна была произойти через 24-36 часов (фрау тест). Так по закону подлости в эти дни мужу пришлось уехать! а перед этим 29 авг. старались и вернулся он только вчера.. Я конечно вся перенервничала, только удалось определить овуляцию – и вот тебе! Из-за нервов началась молочница. У меня и так она частая гостья, а тут еще стресс. Я вот думаю, теперь наверно вообще шансов не было забеременеть – и овуляция 2 дня назад была и среда кислая L жалко то как! . и еще один вопросик, извините за откровенность, у меня раньше после "делания" лужица оставалась, а теперь я стала ноги вверх поднимать, так потом вообще ничего не вытекает…Куда девается? Это нормально? Спасибо заранее за ответы!
Елена
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
26.06.2012
Ответить
Olia
Esli sa 2 dnia do O., to vosm. saber., nas4et molo4nitsi v etom plane ne snayu, no dam sovet: kogda u menia bili prisnaki na4. molo4nitsi (posle antibiotikov) ya usilenno pila ot Danone "aktimel". Kogda poshla k ginek., ta skasala, 4to molo4nitsi net. Uda4i.
03.09.2007
Ответить
Марина
Порылась в инете, почитала про молочницу и зачатие-ни разу не встретила, что нельзя забеременнеть с молочницей. Везде пишут что можно.... Может конечно уменьшает шансы-но то что вообще нельзя нигде не написано.... Не знаю что и думать!!!!!!!
03.09.2007
Ответить
Елена
Привет, Марина! В случае кислой среды слышала такой совет: перед половым актом проспринцеваться слабым раствором соды, она нейтрализует. Можешь посоветоваться с девочками, может, кто-то такое тоже слышал.
03.09.2007
Ответить
olya
у меня такая же история! овуляция дб 2 сентября, а старались только 31!!! потом он уехал! так что будем надеяться, что они такие терпеливые и дождутся овуляциии внутри! а с молочницей ты права, нет практически шансов, они погибают сразу же!!! а вытекать оно все равно вытекает, только помаленьку и ты не замечаешь наверное
03.09.2007
Ответить