Всем хай! Привет Лапаровчанкам!!!!
Вот не сидится мне и не ждется спокойно М 12-15 июня, вот опять надыбала ссылочку-очень позвавательно
Всем хай! Привет Лапаровчанкам!!!!
Вот не сидится мне и не ждется спокойно М 12-15 июня, вот опять надыбала ссылочку-очень позвавательно
Очень позновательно, спасибо)))) Надеюсь, что успею заБ до лапары.